31 октября 2023 года в 11:16

В Сургуте напали на косплееров на вечеринке в честь Хэллоуина: школьников облили краской и залили…

Одну из пострадавших ударили электрошокером, вторую позже госпитализировали с травмой глаза. "Самый мистический праздник года" прошёл на все деньги.                                    



В сургутском ТЦ "Сити-Молл" решили организовать костюмированное шоу "Хэллоуин на Руси". На него пришли школьники-косплееры, около 25 человек, каждому не больше 15 лет.И на них напали ребята в чёрном.Девочки запаниковали, группа косплееров, человек 20-25, бросилась в туалет смывать грим, чтобы на них не напали. Туда вломилась группа подростков, мальчиков и девочек, плевали детям в лицо, вытащили нож и сказали, что сейчас будут всех убивать. Их спугнули взрослые, - рассказали очевидцы. - Одной косплеерше брызнули в глаза антисептиком и обрызгали её баллончиком с краской, еще одну девочку ударили электрошокером.Ту, которой брызнули в глаза - позже отправили в больницу. Но заявление о нападении никто из подростков писать не стал. К силовикам обратились только организаторы костюмированного шоу:Личности всех участников установлены, но в полицию обратились только организаторы праздника. Ни сотрудники ТЦ, ни родители заявление не писали.

Осторожно, матюги:
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Обнинске везименямразь и по совместительству психологиня устроила шоу в салоне такси Воспитанник кадетского корпуса подстрелил сверстника из воздушки Экологичный семейный дом в Австралии С добрым утром! Мужик с игрушечным пистолетом совершил два ограбления за пару дней В Горячегорске власти срубили ёлку, которую посадила участница ВОВ Полицейские спасли китайского туриста-автостопщика, застрявшего на трассе у Тольятти Картинки с надписями 30.12.2022 Volkswagen представил сверхмощную версию электрического ID.7 В сети нашли ту самую квартиру, из-за которой в Астрахани частично рухнула пятиэтажка Экзамен на водительские права в Китае