1 ноября 2023 года в 22:07

Реалистичные 3D-рисунки художника-самоучкиentry is in top500 ratingTop 500

Area, 25-летний художник-самоучка из Японии, специализируется на 3D-рисунках цветными карандашами, которые выглядят готовыми соскочить с листа бумаги, на котором они нарисованы.



Несмотря на то, что ваши глаза отчаянно пытаются заставить вас думать, все работы Арии двумерны. У нее просто есть врожденная способность рисовать разнообразные объекты в мельчайших деталях и представлять их под таким углом, который создает иллюзию, что они трехмерны. Каждая из ее работ занимает несколько часов и состоит из нескольких слоев, сделанных цветными карандашами, но конечный результат определенно стоит потраченного времени.





























aririria_art
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Приколы и картинки 05.12.2023 В США решили опробовать новый вид казни заключённых LG представила собственный автомобиль с прозрачными дисплеями 22 знаменитые невесты, которые отказались от традиционного белого платья Интересные кадры из Африки Ностальгия в картинках В Госдуме задумались над запретом для трудовых мигрантов перевозить семьи в Россию Подборка интересных и веселых картинок 30.05.22 Терминатор Рокк ебол — ещё один способ сломать мозг иностранцу