2 ноября 2023 года в 02:49

Не только Лепс и Киркоров: появились списки самых высокооплачиваемых звёзд для новогодних корпоративов

Но есть и "бюджетные" варианты.                                    



Новогодние корпоративы идут с ноября по конец декабря - золотое время для артистов. Ну а если они выступают в новогоднюю ночь, то часть из них может несколько месяцев и вовсе не работать. За тот час выступления получат столько, что потом можно лететь на острова и ни о чём не беспокоиться.Ещё пару лет назад, список желанных артистов на новогодних корпоративах был сильно другим. Ну а теперь он изменился, как и гонорары звёзд. За новогоднее часовое выступление артисты могут получить до 15 миллионов рублей: Лепс, Киркоров, Полина Гагарина и Баста. Это в ночь на 31 декабря.

В ТОПе звёзды 90-х и начала нулевых: Леонид Агутин, Михаил Шуфутинский, "Руки Вверх!", "Чайф", "Дискотека Авария", "Иванушки International". Их гонорар - до 5 миллионов рублей.

Те же 5 миллионов получит SHAMAN.

А ведущие новогодних корпоративов, такие как Гарик Харламов, Гарик Мартиросян, Андрей Малахов и Дмитрий Нагиев тоже получат свои 5 миллионов. Правда, поработают дольше - 2-3 часа.

Поэтому тем, кто решит провести новогодний корпоратив с размахом, придётся выложить солидную сумму. Например, если захотят вызвать Лепса с Нагиевым. Ну а тем, у кого не так много денег, можно обратить внимание экс-участника "На-На" Павла Соколова - он готов выступить за 700 тысяч рублей.

Ну или вовсе не тратить деньги и провести новогоднюю ночь в караоке с друзьями. Некоторые их них наверняка поют не хуже, чем перечисленные артисты.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Suzuki начала продажи автомобиля с ценой ниже 6000 $ Дагестанский курортный роман закончился для москвички кражей денег, побоями и угрозами Не согласны с нарушением? Это отягчающие обстоятельства! Госдума предложила сократить сроки для абортов Находки на месте кораблекрушения 1700-летней давности Шутки и мемы 25.10.2023 Швейцарцы изобрели вилку, внутри которой находится майонез Сотрудница аэропорта Манилы украла у пассажира деньги и съела их 6.5 лет судебных тяжб из-за ДТП. Верховный Суд разрешил не уступать дорогу нарушителям скоростного режима Интересные факты о птице киви Shut Up and take my money⁠⁠