4 ноября 2023 года в 10:03

Вице-мэр Екатеринбурга захотел направить полицейских на борьбу со снежными пенисами

В городе произошло восстание членовиков. И власти не знают, что с этим делать.                                    



В полку городов с альтернативными названиями прибыло. К Расчленинграду добавился город членовиков. Так теперь именуют Екатеринбург, жители которого в порыве творческого энтузиазма принялись лепить гигантские снежные фаллосы абсолютно везде.Сначала ситуация была контролируемой. После первого снегопада кто-то на радостях и в шутку слепил в сквере под окнами Оперного театра половой орган. Поскольку неприличная скульптура находилась в культурном месте, было решено её снести трактором. Но после этого в городе начался сущий кошмар. Похожие скульптуры начали появляться во всех районах Екатеринбурга.

Ситуация накалилась настолько, что мэр Екатеринбурга Алексей Орлов назвал традицию строить снежные фаллосы безобразием и провокацией. А на сайте Change.org появилась петиция с требованием прекратить флешмоб со строительством снежных членов."Екатеринбург - город современный и творческий. Но почему люди позволяют себе позорить имя города и уродовать его своим псевдотворчеством? Студенческий флешмоб со строительством снежных гениталий вышел за пределы разумного - в каждом районе города появились членоснеговики. Это не красит наш город. Последнее время Екатеринбург итак прославился не лучшим образом - лев с золотыми причендалами. Не дадим превратить город в ***. ", - говорится в тексте петиции.

Но дальше всех в борьбе с членовиками зашёл вице-мэр Алексей Бубнов, который отвечает за благоустройство города. Он попросил жителей присылать ему фото членов в личные сообщения и пообещал постараться привлечь к борьбе со скульптурами и скульпторами полицейских. Если снежные члены кого-то оскорбляют, значит, их лепка подпадает под административное нарушение, отметил чиновник."Привлекать правоохранителей и сносить. Это провокация, и надо с этими людьми бороться, в том числе общественности", - заявил Бубнов.

А известный депутат Виталий Милонов предложил авторам дегенеративного искусства набивать члены на лбу. "Я думаю, что в благодарность за это творчество нужно дегенерата изловить и в лучшем екатеринбургском тату-салоне на лбу ему его произведение отобразить. И к паспорту сфотографировать", - предложил депутат.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В США на вечеринке в честь Хэллоуина неизвестные устроили стрельбу и убили несколько человек Подборка интересных и веселых картинок 12.05.22 Факты из жизни самого депрессивного писателя Германии «Ешь, мы не мешаем»: хаски, которые поражают своей наглостью Тысячи обнаженных пловцов бросились в холодную воду, чтобы поплавать в день зимнего солнцестояния Осенние коты Женскую футбольную команду обвинили в расизме из-за совместного фото Власти Москвы задумались над уменьшением числа трудовых мигрантов Шутки и мемы 18.04.2024 Приколы и картинки 29.12.2023 Гений маскировки: в США разыскиваемый преступник написал на своём доме, что он там не живёт