5 ноября 2023 года в 02:54

На Сахалине воры похитили полтонны красной икры

Придя на утреннюю смену сотрудники завода недосчитались четырёх контейнеров.                                    



На Сахалине работники пришли на утреннюю смену и вдруг заметили, что не хватает четырёх контейнеров с красной икрой. В контейнерах было 500 килограмм икры на сумму около 1,8 миллиона.

На следующий день воры были пойманы. Один из них оказался беженцем с Украины. Мужчина прибыл в Россию год назад, но пребывание в стране не продлил и скрывался от органов. Деликатес он украл вместе с подельником - 45-летним безработным местным жителем.

Когда воров поймали, они уже успели сбыть большую часть продукта - осталось всего 22,5 килограмма. Возбуждено уголовное дело.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

А вы знаете где в вашем доме находится кран перекрывающий воду? Кто взял Берлин? Лучшие онлайн казино: как рейтинг заведений помогает гемблерам? Гад на Киа «Будет проведена конкретная проверка»: поджигатель Корана из Волгограда пожаловался, что его якобы избил… Шутки и мемы 31.01.2023 «Не позорились бы, клоуны»: на отечественном ТВ собрались показать ремейк легендарного фильма «Иван… Интересные фотографии времен СССР 10 впечатляющих искусственных островов, которые расширили границы стран, став их достопримечательностью Китайские компании изготовили 6000 комфортабельных контейнеров-домов для болельщиков на ЧМ в Катаре В Италии лесбиянок стали лишать родительских прав