5 ноября 2023 года в 02:54

На Сахалине воры похитили полтонны красной икры

Придя на утреннюю смену сотрудники завода недосчитались четырёх контейнеров.                                    



На Сахалине работники пришли на утреннюю смену и вдруг заметили, что не хватает четырёх контейнеров с красной икрой. В контейнерах было 500 килограмм икры на сумму около 1,8 миллиона.

На следующий день воры были пойманы. Один из них оказался беженцем с Украины. Мужчина прибыл в Россию год назад, но пребывание в стране не продлил и скрывался от органов. Деликатес он украл вместе с подельником - 45-летним безработным местным жителем.

Когда воров поймали, они уже успели сбыть большую часть продукта - осталось всего 22,5 килограмма. Возбуждено уголовное дело.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Девушки С добрым утром! «Тело соскучилось по солнечным лучам»: в Армавире голый шаман с бубном сплясал на берегу реки и попал… Готовь сани летом, а тёплое место на диване — осенью: 20 примеров кото-подготовки к морозам В Госдуме назвали минимальную зарплату для жизни в России Житель Красноярска смонтировал фильм о краже своего велосипеда В США арестовали учительницу за совращение ученика Парень рассказал о своих доходах от вендинговых автоматов, продающих жевательную резинку У каждого свои проблемы Трансгендерная женщина, считающая себя волком, пожаловалась на непонимание В России создали «демографический спецназ» Не украли, а позаимствовали: российские и советские рок-хиты, берущие свои корни на Западе