5 ноября 2023 года в 17:18

Спасатели включили звук голоса мамы-кошки, чтобы выманить котёнка из подвала

Котенок застрял в дыре бетонной кладки подвала. Спасатели не смогли сразу достать истошно орущего малыша. Пришлось включить смекалку и аудиозапись с мяуканьем кошки-мамы.                                    



Это сработало! Хвостатого передали женщине, которая и вызвала спасателей. Не устояв перед просьбой детей и криком котенка, она забрала черненького к себе.Спасибо большое, что достали. Сейчас мои девочки дома успокоятся. Они переживали, так сильно плакал. Конечно, мы его забираем. Он же ребенок еще

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Шутки и мемы 31.03.2024 Раритетный Ford Model A 1929 года выпуска на аукционе продали за смешную цену Шутки и мемы 14.04.2024 В Выборге экстремал спрыгнул с 26-метрового моста, закрепив крюки за ягодицы 12 удивительно реалистичных портретов звёзд от художника из Бразилии. Некоторые выглядят даже лучше,… Небольшая подборка исторических фото 07.11.2023 Национальный парк Крюгера: поезд, превращенный в бутик-отель, предлагает взглянуть на мир животных Залповый ливень в Сочи уничтожил десятки машин Нейросеть Midjorney посчитала, что самая мерзкая еда у... индийцев Депутат Госдумы обратился в прокуратуру после одобрения в Бурятии эвтаназии для бродячих собак Австралиец пожертвовал диван и забыл, что спрятал в нем $30 тысяч С добрым утром!