5 ноября 2023 года в 10:09

"В сложном случае вызовем батюшку, чтобы изгнать демона!": в сети появился рехаб для женщин, которые…

Недавно в социальных сетях появился ролик, в котором девушка просит признать популярный маркетплейс Wildberries игровой компанией. Теперь на просторах интернета нашли рехаб-центр, который предлагает мужчинам сдать жён, зависимых от онлайн-покупок.                                    



На просторах рунета найден очень необычный реабилитационный центр. Он очень похож на рехаб для зависимых, но только эта зависимость несколько другого рода. На главной странице организаторы призывают мужчин "сдать жену в рехаб".

Чтобы избавить женщин от зависимости, их помещают в задние, которе находится очень далеко от пунктов выдачи. У них забирают телефоны, а в особо сложных случаях "приглашают батюшку и проводим обряд изгнания маркет-демона".

В конце терапии в нашем рехаб центре проходит традиционное сжигание нераспечатанных посылок в большом костре. Те, кто сможет выбросить в костер свою нераспечатанную посылку, считается полностью здоровым и готов к выписке, - говорится в описании.

На странице даже есть отзыв одного мужчины, который рассказал, что терапия помогла. Настоящий ли это отзыв? Точно сказать невозможно.

Рехаб находится в деревне Тарасово, Вологодская область.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Комментарии и картинки из соцсетей. Свежак за 17 июля Пингелап – тихоокеанский остров чёрно-белых цветов С добрым утром Суд отправил «королеву марафонов» Елену Блиновскую в СИЗО У кинокритика Badcomedian отбирают ружьё из-за просроченной лицензии Подборка интересных и веселых картинок 10.04.22 Механическая монета с приколом⁠⁠ Прокатил девушку с ветерком... Бабушка с пакетом на голове устроила скандал в новосибирском магазине 27-летняя женщина испробовала на себе модный биохакинг Лиса возомнила себя леопардом в приморском нацпарке Шутки и мемы 26.10.2023