6 ноября 2023 года в 02:53

Бой отменяется: Марка Цукерберга срочно госпитализировали после спарринга

Совсем недавно Илон Маск рассказал, что бой с Марком Цукербергом сорвался из-за того, что глава компании Meta* не смог отказаться от реклмы в Колизее.                                    



Илон Маск и Марк Цукерберг собирались встретиться на ринге, чтобы решил, кто прав. Во всём виновато новое приложение. 6 июля в свет вышло приложение Threads, которое сильно похоже на Twitter. Илону Маску это очень не понравилось и ребята решили зарубиться на ринге. Бой мог бы состояться в Колизее, но Цукерберг отказался. По словам Маска, им не удалось договориться из-за рекламы.Я решил: мы не можем отказаться от такого предложения. Затем я подумал, что, если поединок состоится в Колизее, то, хоть я и люблю UFC и все такое, мы не будем лепить тонны рекламы на Колизее, потому что это великое историческое место. Мы же не хотим, чтобы это было как в NASCAR? И тогда Цук отказался.4 ноября Цукерберг рассказал, что перенёс операцию, сообщает издание Insider.

Цукерберг рассказал, что перенёс операцию по замене связки, которую он порвал на спарринге. Порвал крестообразную связку во время спарринга и только что вышел из операции по ее замене.

По его словам, он готовился к бою ММА в начале 2024 года, но теперь его придется отложить.

Запрещены в РФ

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Овцы заходят в загон Немка потратила £25 000 и покрыла 70 процентов тела татуировками ради внешности куклы-вампира Перед вами — обычные русские женщин/ы в самом русском городе Дубай Лайфхак Приколы и картинки 21.07.2023 Мужчина взял в плен, а потом задушил знакомого из-за куска солёного сала Находки на месте кораблекрушения 1700-летней давности Постоянные клиенты Приколы и картинки 22.04.2024 Мемы из соцсетей. Свежак за 10 января Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Юмор чёрный, как твой кофе: 15 странноватых, но смешных комиксов