6 ноября 2023 года в 04:07

МВД не будет наказывать Викторию Боню за обман подписчиков

Инстадива Виктория Боня перекроила себе лицо и пообещала показать его подписчикам за 1 300 рублей.                                    



Виктория Боня прославилась благодаря скандальному телепроекту "Дом-2". После участия в нём, Боня приобрела популярность в Instagram*, где принялась активно продавать рекламу. Собственно, на этом всё. Никаких особых достижений у Бони нет, зато каждый месяц она выдаёт какой-нибудь бред. На этом и строится её известность. В конце августа Виктория сделала себе операцию, почти полностью перекроив лицо.

А дальше начался цирк с конями. После операции Боня отказалась показывать подписчикам лицо, везде ходила в солнечных очках и пряталась от камер (хотя её никто и не снимал). Потом Боне пришла в голову "гениальная" мысль. Она решила создать закрытый чат с платным доступом и там показать своё лицо за 1 300 рублей.

Но и эта афера не прокатила. В канале Боня принялась рекламировать всяких хирургов, раздавать советы по пластике и по реабилитации. К тому же там предлагались рассуждения Бони о недержании, сужении влагалищ и увеличении пенисов.

Вот только нового лица там так и не появилось. Люди обратились в полицию и попросили проверить Боню по фактам мошенничества и уклонению от уплаты налогов. После этого Боня вовсе показала лицо бесплатно. SHOT сообщил, что в отношении Виктории Бони не стали возбуждать уголовное дело за мошенничество. МВД завершило проверку и не нашло оснований для привлечения блогерши к лишению свободы.

Запрещены в РФ
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Шутки и мемы про 8 марта Слабоумие и отвага!⁠⁠ Разрушительный ураган в Калифорнии и Неваде: как это было Тот случай, когда с попутчицей реально повезло Домашнее техно⁠⁠ Эволюция, прекрати: задняя часть морского червя отдельно от хозяина ищет любви 100% понимания С добрым утром! Российский каскадёр засветился на странице рэпера 50 cent и собрался в США Шутки и мемы 04.06.2023 Фото симпатичных девушек из социальных сетей 08.01.22