7 ноября 2023 года в 11:14

Испанский стыд: Цыгановы и рассказали о розыгрыше с обыском и подарили на день рождения Собчак золотые…

Чем дальше - тем страшнее. Активные супруги Цыгановы всё не успокаиваются и продолжают творить дичь. В недавнюю историю с якобы обыском приплели пранкеров Вована и Лексуса, и последний согласился вызвать паре психиатрическую помощь. А потом поздравили Ксению Собчак, к которой Цыгановы испытывают какую-то непонятную страсть.                                    



Который день Вика и Вадим Цыгановы поминают Ксению Собчак недобрым словом. Сначала её назвали "стукачкой". Благодаря Собчак, по их словам, к артистам нагрянули с обыском. После той непонятной истории, которая принесла Цыгановым" пару десятков тысяч новых подписчиков (и ради этой цели всё и затевалось, предполагают интернет-пользователи), в адрес экс-ведущей "Дома-2" полетели новые оскорбления. Правда, завуалированные под поздравления.Отмечавшую вчера день рождения Собчак назвали рептилоидом. здоровья не пожелали, а рекомендовали покаяться.Между тем, Собчак понятия не имеет, чем именно насолила этой паре. "В какой вселенной имена Собчак и Цыгановой стоят рядом, чтобы на них стучать?" - удивляется журналистка.В соцсетях новую выходку Цыгановых не оценили. По мнению интернет-пользователей, пару занесло куда-то не туда. И люди набожные, коими себя Цыгановы позиционируют, вести себя так не будут. Озлобленность, кликушество, неприкрытая агрессия обычно не свойственны тем, кто живёт с Богом в душе.

Что касается видео с якобы обыском, в котором Цыгановы обвинили Собчак, на самом деле - пранк, разыгранным с участием Вована и Лексуса. В Телеграм-канале Вики Цыгановой появилось новый ролик, в котором её супруг благодарит за мастерски разыгранный пранк.Как и раньше, пост сопровождает максимально странная подпись:"Обыски прошли. Русская классика с нами: Lexus, Квачков, Прилепин. Открываем ботоферму по разводу рептилоидов, присоединяйтесь!P.S. Это вторая часть, первая часть держится в секрете. Ждите!"Сами Вован и Лексус опровергли своё участие в этом розыгрыше:"Сейчас разгоняется бредовая новость, что якобы мы причастны к фейкам Цыгановых про "обыск" в их семействе. Сообщения в СМИ о том, что мы стоим за историей об "обысках" в доме Виктории и Вадима Цыгановых, являются бредом воспаленного сознания. В разговоре Цыганов благодарит Лексуса за пранк с премьер-министром Италии Мелони, а не за фейки про обыск. Все, чем можем помочь этому достопочтенному семейству- лишь вызвать неотложную психиатрическую помощь, если те нас попросят", - сообщили они.Нет, осень - время обострений, это понятно.но ведь это только гриппом болеют вместе, а с ума всё-таки сходят поодиночке.Или времена настолько изменились?

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Нежелательные имена на Руси Шутки и мемы 13.08.2023 Бытовые вещицы, которые существенно облегчают домашние хлопоты В пятницу по Минску проехали юбилейные «Харлеи» Трейлер фильма Деревня-призрак появляется в Испании после многолетней засухи Шутки и мемы 31.01.2024 Сколько же воды налито в этой подборке Жить захочешь - не так среагируешь! Мужчина собрал целый авианосец на радиоуправлении!