7 ноября 2023 года в 14:52

Немцы в Испании побили мировой рекорд по “Пьяному туризму”

55 человек из Германии собрались в баре в Плайя-де-Пальма на Майорке (Испания) и дивно отметили свой приезд.                                    



За три часа они выпили более 600 литров пива, а если быть точнее, то 1254 стаканов. Группа, возглавляемая 62-летним немецким бизнесменом Каем Уве Кахманном, никогда до этого не встречалась и лично они друг друга не знали. А собрались они для того, что бы побить предыдущий рекорд, установленный там же другими немцами. Те же любители пенного выпили за 3 часа 1111 стаканов пива.

"Все делалось организованно, никто не терял самообладания и не выходил за рамки приличия. Это была действительно отличная группа и было очень весело", - сказал Кахманн.

Мероприятие началось в 10:30 утра и закончилась около 1:00 пополудни. На самом деле это заняло на час больше времени, чем первоначально предполагала группа, поскольку они уверенно хвастались, что достигнут отметки в 1200 бутылок к полудню.

Приз им за этот героический подвиг не дали, зато выставили счет на 2380 евро (примерно 235 646 рублей).Местное правительство уже давно и безуспешно пытается бороться с "пьяным туризмом". В 2020 году был принят директ, который направлен на ограничение чрезмерного туризма в определенных районах - Плайя-де-Пальма, с'Ареналь, Магалуф и "Вест-Энд" в Сан-Франциско из-за "злоупотребления алкоголем" в таких местах. Звучит как отличный тост!  
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Citroen представил доступный европейский электромобиль Соцсети и реальность: фотофальшивки, за которые должно быть стыдно «Материальное положение катастрофически низкое»: в Госдуме сравнили пенсии в России и США Именно он решает, сколько бананов будет у тебя в связке Сложный тест по экономике стран 18 голодных людей, которые не были готовы к сюрпризу от ресторана Детская логика с чудинкой, которая веселит родителей Приколы и картинки 12.12.2023 На дорогах стали появляться светофоры нового типа «Как приятно!»: грозный орел не отказывается от ласки Замечательные фотографии из путешествий Бенджамина Хардмана Приколы и картинки 06.06.2023