8 ноября 2023 года в 05:16

В Москве спасли мужиков, на спор заковавших себя в наручники

Вовремя вмешались спасатели и до БДСМ не дошло.                                    



В столичном районе Хорошево-Мневники трое друзей активно поглощали алкоголь. Среди ночи один из них заявил, что может заковать себя в наручники и открыть их без всякого ключа - нужна всего лишь зубочистка.И немедленно сомкнул на запястье один "браслет".

Полтора часа он кряхтел, подвывал, тужился, извёл не один десяток зубочисток, но наручник так и не открыл. Тогда его подвыпивший товарищ тоже решил поучаствовать и зачем-то приковал себя к мамкиному Гудини. То ли был в стельку пьян, то ли у него были какие-то сомнительные планы на товарища. Соль в том, что ключа от наручников не было и мужикам осталось надеяться только на зубочистки.Надежда не оправдалась, в 5 утра фокусники позвонили спасателям и те их наконец-то расцепили - с помощью кусачек и болгарки."Факир был пьян и фокус не удался"

©.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Трейлер фильма Работа кондиционера на борту самолета «Док»: дантист, ганфайтер и игрок Комментарии и картинки из соцсетей. Свежак за 3 августа С добрым утром! Шутки и мемы 25.06.2023 17 дизайнеров, которые изменили наше представление о некоторых вещах Мужчина выиграл в лотерею 22 миллиона долларов и скрыл это от родственников и друзей В Башкортостане подросток решил отомстить за замечание и сжёг у соседки баню и дом Как броненосцы собирают листву для своих домиков⁠⁠