9 ноября 2023 года в 18:28

Сын Рамзана Кадырова получил ещё одну почётную награду от руководителя российского региона

Это уже пятый орден за последние 2 месяца.                                    



В сентябре по сети разошёлся ролик с 15-летним Адамом Кадыровым и Никитой Журавелем. Последний сжёг Коран и Адам пришёл к нему в СИЗО "на разговор".Видео какое-то время пообсуждали, затем МВД провело проверку инцидента и отказало в возбуждении дела, потому что Адам несовершеннолетний. После этого он получил ряд наград:

Пятую по счёту награду Адаму вручил глава Кабардино-Балкарской Республики Казбек Коков. Как он написал в своём тг-канале:

Народы Кабардино-Балкарской и Чеченской республик связывают многовековые традиции дружбы и поистине братских взаимоотношений.А 5 ноября Адам Кадыров получил должность начальника отдела обеспечения безопасности главы Чечни.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Постоянные клиенты Как чихают разные животные Водитель скорой шлёт лучи добра наглым велосипедистам Трейлер фильма У регика были шансы избежать дтп? Директора ЧОПа, охранявшего брянскую школу, арестовали на два месяца Французский Ашан начал продавать «Таинственные тележки» Английские школы для девочек: тогда и сейчас Прикольный чехол ля наушников Чилиец по ошибке получил зарплату в 286 раз больше и пропал В Госдуме предложили народу подзаработать на закладчиках Картинка дня 21-02-2024