12 ноября 2023 года в 16:08

Государственный канал Швеции показал, как выглядели первые шведы

За основу взяли теорию Дарвина и путем нехитрых умозаключений пришли к выводу, как же выглядели предки светловолосых, голубоглазых шведов.                                    



И все было бы логичным, ну типа все были неграми, потом резко побелели из-за сурового климата, если бы не одно но. Вот только ведущая этой замечательной передачи и сама не очень похожа на шведку, не говоря уж об актерах первых серий. Впрочем, смотрите сами. Ну а если вам интересно полностью посмотреть на черных шведов - милости просим на официальный сайт - смотреть тут.В сети сами шведы, кстати, добродушно шутят, что это не прошлое Швеции, а ее ближайшее будущее.

Кстати, если кто не в курсе, по версии британцев, выходцы из Африки даже Стоунхендж построили.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Чувственные и причудливые цифровые 3D работы Джейсона Эбейера Завод Автотор начал отправку в салоны свежесобранных автомобилей Kia Seltos и Soul Астронавт NASA показал процесс утилизации мусора на МКС Бабы Дом для отдыха в Швеции Шутки и мемы 26.09.2023 Забавные комментарии из социальных сетей (18.04.22) Журналисты выяснили, что все ныне живущие американские президенты - потомки рабовладельцев Медсестра потратила $71 000 на пластику, чтобы стать «живой Барби» Просто гифки, всякие и разные