12 ноября 2023 года в 16:08

Государственный канал Швеции показал, как выглядели первые шведы

За основу взяли теорию Дарвина и путем нехитрых умозаключений пришли к выводу, как же выглядели предки светловолосых, голубоглазых шведов.                                    



И все было бы логичным, ну типа все были неграми, потом резко побелели из-за сурового климата, если бы не одно но. Вот только ведущая этой замечательной передачи и сама не очень похожа на шведку, не говоря уж об актерах первых серий. Впрочем, смотрите сами. Ну а если вам интересно полностью посмотреть на черных шведов - милости просим на официальный сайт - смотреть тут.В сети сами шведы, кстати, добродушно шутят, что это не прошлое Швеции, а ее ближайшее будущее.

Кстати, если кто не в курсе, по версии британцев, выходцы из Африки даже Стоунхендж построили.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

«Госзаказа не было»: в новом мультфильме о трёх богатырях жены всех главных героев внезапно забеременели Когда выучил английский и теперь слышишь все песни так В МВД озвучили статистику по преступности среди мигрантов Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Пошлый юмор 11.06.2023 Интересный факт о молотом кофе Овцы заходят в загон Российская пенсионерка получила киберспортивную премию Тигровая акула: грозная морская хищница Приколы и картинки 15.02.2024 Создан первый в России фотолитограф с разрешением 350 нанометров Шутки и мемы 26.08.2023