9 октября 2023 года в 12:44

Галкин написал пост в поддержку Израиля и получил кучу "полезных советов" от пользователей Сети

После того как на территории благодатной земли израильской стало неспокойно, пользователи в Сети не удержались и задались вопросом, а как же там поживают все те, кто так отчаянно бежал с родины, теряя тапки.




На странице Аллы Пугачевой в коментах начался просто настоящий КВН, с зажигательными шутками и  полезными советами для всей экс-эстрады. Все потому, что Галкин опубликовал пост в поддержку Израиля, получил волну негатива и благоразумно закрыл комментарии, а вот Алла Борисовна отгородится от внимания бывших соотечественников не успела.











Все семейство Галкиных-Пугачевых уже пакует чемоданы и планирует перебраться в Латвию, а может и в США. Все выбрать не могут. Тем временем реклама в тг-каналах вышла на новый уровень.

Ну и из любопытного, в СМИ пишут, что Ксения Собчак, с её израильским гражданством, подлежит мобилизации резервистов в ЦАХАЛ.

Интересно, куда направят? Наверное, в конные войска...
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Малосольные огурчики на газировке Л - логика Петушиные бои на Бали Подборка интересных и веселых картинок 30.07.22 Фотопрогулка по городам СССР Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Идеальной истории любви не существ... Алессандра Амбросио в бикини на балконе Винтажные фотографии молодых девушек в купальниках 1950-х годов В Шанхае достигли Фото симпатичных девушек из социальных сетей 01.01.22 «Оказывается, нужно было быть всего лишь некрасивой»: «Миссис Россия» рассказала о секрете популярности…