12 ноября 2023 года в 22:04

Мексиканская пара воссоединилась с сыном-подростком, который был похищен 16 лет назад из роддома

В мексиканском городе Гвадалахара выдававшая себя за медсестру женщина похитила новорожденного ребенка из роддома и не возвращала его родителям почти 17 лет. Недавно полиции удалось вернуть юношу домой.



В декабре 2005 года Розалия Лопес, которой тогда было 22 года, родила сына, получившего имя Сальвадор. После родов Лопес какое-то время находилась в больнице, где ее регулярно навещал супруг Ясир Масиас. В один из визитов Масиас остался наедине с ребенком, пока жена отдыхала. В этот момент вошла медсестра и сказала ему, что время посещений закончилось и она должна забрать мальчика на кормление. По словам супругов, это был последний раз, когда они видели сына.Отыскать похищенного ребенка удалось лишь спустя много лет благодаря фотороботу, на котором Сальвадора попытались изобразить в 16-летнем возрасте. Полиция обратила внимание на молодого человека, напоминающего составленный специалистами портрет, проверила его ДНК и подтвердила, что это сын Лопес.В итоге семья воссоединилась. При этом преступление остается нераскрытым: никто не был арестован по подозрению в похищении.











lenta.ru
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

БК с мобильной версией: как скачать и установить приложение? В Самарской школе прямо во время урока обвалился потолок «Всё-таки жестокое обращение с животными - это статья УК»: в Чите активисты провели митинг против… Сложный тест по экономике стран Так и задумано Шутки и мемы 30.03.2024 Безумный альпинист карабкается по заброшенному зданию Военные самолёты, которые стали символами воздушных боёв Второй мировой войны Интересные фотографии времен СССР Лес на сказочных снимках Мартина Подта «Надо разбираться с этим замком»: в Госдуме призвали конфисковать недвижимость Пугачевой и Галкина* Приколы и картинки 12.06.2023