12 ноября 2023 года в 19:43

Олень пробил витрину и ворвался в магазин нижнего белья

Сбитый с толку лесной зверь проломил рогами стеклянную загородку и проник в специализированный магазин Curvaceous Belgium, расположенный в городе Лансинге (штат Мичиган, США).                                    



Видеокамера, установленная в торговом заведении, запечатлела, как одна из работниц магазина успела отбежать в сторону, когда олень ворвался в помещение и раскидал в разные стороны одежду и манекены, а затем вышел через дверь и скрылся в неизвестном направлении. Со слов владелицы магазина, продавцы и местные жители навели порядок и на следующий день торговая точка вновь открыла свои двери для клиентов.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Смешные картинки Комментарии и картинки из соцсетей. Свежак за 12 ноября Цветочная⁠⁠ Крупнейший в мире фестиваль Slide The Slopes превращает лыжные склоны в США в водные аттракционы Зумеры додумались до отдыха мечты... в психдиспансере С добрым утром! Скучная журналистика⁠⁠ Странные шутки про Англию, которые не поймут англичане Тиктокерша поделилась своим способом получить рождественскую елку бесплатно Карруче Тран в сексуальном наряде Типичный ужин тарелочницы Моменты столетней давности