12 ноября 2023 года в 19:43

Олень пробил витрину и ворвался в магазин нижнего белья

Сбитый с толку лесной зверь проломил рогами стеклянную загородку и проник в специализированный магазин Curvaceous Belgium, расположенный в городе Лансинге (штат Мичиган, США).                                    



Видеокамера, установленная в торговом заведении, запечатлела, как одна из работниц магазина успела отбежать в сторону, когда олень ворвался в помещение и раскидал в разные стороны одежду и манекены, а затем вышел через дверь и скрылся в неизвестном направлении. Со слов владелицы магазина, продавцы и местные жители навели порядок и на следующий день торговая точка вновь открыла свои двери для клиентов.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Школьники в Ставропольском крае забросали снежками вечный огонь и сбежали, когда он потух Шутки и мемы 21.03.2023 Хорошо, когда есть умные кассы самообслуживания! Собако-сирена А ведь Минздрав предупреждал: всё об алкоголизме Приколы и картинки 03.08.2023 В России повысят штраф за неостановку по требованию Касандра и Сосандра против поэта По результатам исследований про честность учёную из Гарварда уличили во лжи Забавное видео: орангутанг обнял за грудь и поцеловал туристку в зоопарке Бангкока «Спят усталые детишки»: отец укачал малыша и заодно всех питомцев в доме «Ладненько, всего доброго!»: в питерскую ветеринарную клинику пришёл «самый милый террорист» с гранатой