13 ноября 2023 года в 18:33

Черепаха укусила туристку за грудь

Молодая особа, проводившая свой досуг в искусственном водоёме, в контактном черепашьем аквапарке Нунгви Мнарани, находящемся в населённом пункте Нунгви (остров Занзибар), вынуждена была прервать заплыв.                                    



Приятель любительницы острых ощущений запечатлел поначалу идиллическую картину, когда девица расслаблялась в водоёме и кормила рептилий. Но одна из черепах водоёма решила попробовать на вкус туристку и укусила её за грудь.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Наводнения и оползни на озере Комо Фотоистория вне границ и вне времени: уличные снимки Марии Спиропулу Для детей мигрантов в школах введут тест на владение русским языком В Москве прощаются с легендарным переводчиком фильмов и радиоведущим Леонидом Володарским Хромой медоед дал отпор леопарду «Он просовывал толстые лапы мне под юбку»: во Франции покончила с собой актриса, обвинявшая Жерара… Снежная лавина от первого лица Разница в паспортном контроле Подборка автоприколов на пятницу Подборка интересных и веселых картинок 29.06.22 Приколы и картинки 19.12.2023 Кот, который готов к любым трудностям