13 ноября 2023 года в 18:33

Черепаха укусила туристку за грудь

Молодая особа, проводившая свой досуг в искусственном водоёме, в контактном черепашьем аквапарке Нунгви Мнарани, находящемся в населённом пункте Нунгви (остров Занзибар), вынуждена была прервать заплыв.                                    



Приятель любительницы острых ощущений запечатлел поначалу идиллическую картину, когда девица расслаблялась в водоёме и кормила рептилий. Но одна из черепах водоёма решила попробовать на вкус туристку и укусила её за грудь.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Госдума отклонила законопроект, защищающий водителей от ошибок дорожных камер Весна пришла в Омск, но некоторым гражданам это очень не нравится Кадры с нашими звездами из 90-х и 2000-х, которые никому не показывали Интересные фото из Ирана Осенний мур-настрой: 20 иллюстраций осенних занятий и подготовки к холодам наших пушистых питомцев 15 человек, которые хотят быть не как все В Дании обозвали бомжами всех, кто поддержал Трампа в Гренландии Зои Кравиц в сексуальном платье 40 интересных идей и вещей, которые встретили в разных странах Собака-работяга: симпатичный пёсик позирует со строительным инструментом Ливни вызвали наводнения и оползни в Британской Колумбии Компиляция