13 ноября 2023 года в 04:02

«Вы ещё обо мне услышите!»: Алла Пугачёва раскритиковала своих «клеветников и завистников»

Певица добавила, что ей "смешно и грустно".                                    



В начале ноября Алла Пугачева вернулась в Россию и не на шутку взбудоражила общественность. Звезда советской и российской эстрады занималась завещанием, ходила по врачам и записывала новые песни. А в это время её требовали задержать и привлечь к ответственности за высказывания, которые она сделала, когда жила в с семьёй в Израиле.

Видя, что обстановка накаляется, Алла Борисовна покинула Россию и отправилась сначала в Прибалтику, а потом в свою новую резиденцию на Кипр. И выложила очередной пост в своих соцсетях:





Этот пост Аллы Борисовны прокомментировали в Госдуме. Член комитета по культуре Сергей Соловьёв заявил:

Пугачёва всю свою личную жизнь и в творчестве была экстравагантная дама. Она не стеснялась в выражениях и в советское время, и по сей день отпускает в адрес людей грубости, а порой и нецензурную брань. Уровень её культуры и образования, манера общения с людьми всегда удивляли и шокировали общественность. Тексты песен шли вразрез с восприятием её образа. Очередной пассаж и негативная критика своих оппонентов выглядит смешной карикатурой образа страдалицы за правду и любящий русский народ. На мой взгляд, тот, кто любит родину и её народ, в момент серьёзных испытаний и трудностей останется со своей страной. Сбежать позорно из страны и критиковать защитников отечества - это малодушие и предательство, а обижаться на правду и справедливую оценку этих действий - циничное лицемерие.

Вернётся ли Примадонна на родину или нет - пока остаётся загадкой. Но всё указывает на то, что это был её последний визит в Россию.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Шутки и мемы 07.11.2023 О людях, отложивших жизнь на потом Калифорнийский чёрный зайчик: он похож на живое нефтяное пятно и весит как собака Раба любви и синдром Уильямса Фигуристка Российский двор на движке игры Сервис по-камбоджийски: обезьяна пробралась в номер и изнасиловала британского туриста В Ленобласти состоялся массовый заплыв с участием резиновых кукол Как свести с ума одну семью Небольшая подборка исторических фото 20.09.2023 Китайский блогер собрал себе личного охранника — турель на колесах с миниганом