14 ноября 2023 года в 20:48

«Похожа на куклу из секс-шопа»: в Кемеровской области отметили день рождения героини популярного…

Испугались и дети, и родители.                                    



Есть такой детский мультик "Маша и медведь". Популярен не только у нас, но и в мусульманских странах. Причина - ну вы поняли, потому что девочка ходит в платке. Мультфильм выпускается уже 14 лет и заканчиваться не собирается.

У главной героини сериала на прошлой неделе был "день рождения", его решили с размахом отметить в Старопестерёвской школе Беловского округа Кемеровской области. К детям пришла такая куколка, что они запомнят её навсегда.

В управлении образования от куклы сразу же открестились и заявили, что это не их собственность. Ведомство работает с учреждениями культуры, они и предоставили Машу.

Образовательные учреждения работают во взаимодействии с учреждениями культуры. В учреждениях образования никаких ростовых кукол нет. Что предоставили учреждения культуры, тем и пользуемся. Насчёт красиво\не красиво, тут комментировать не буду, на вкус и цвет, как говорится... Понятно, что она не совсем похожа на Машу.

Да уж, жизнь её явно помотала.

Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

«Души его!»: делом об избиение школьника во Владимирской области занялись уполномоченный по правам… Интересные фотографии, сделанные на прошлой неделе в США Восемь фильмов, в которых вместе сыграли Александр Демьяненко и Наталья Селезнева Посадка Boeing 737–300 в Paro Airport, Бутан Отец с сыном наткнулись на поляну лисичек Жуткие последствия извержения индонезийского вулкана на острове Ява Большие 33-летняя американка родила 12 детей и решила остановиться Бюджетный Интерстеллар Приколы и картинки 21.04.2023 Картинки с надписями 02.09.2023