14 ноября 2023 года в 20:48

«Похожа на куклу из секс-шопа»: в Кемеровской области отметили день рождения героини популярного…

Испугались и дети, и родители.                                    



Есть такой детский мультик "Маша и медведь". Популярен не только у нас, но и в мусульманских странах. Причина - ну вы поняли, потому что девочка ходит в платке. Мультфильм выпускается уже 14 лет и заканчиваться не собирается.

У главной героини сериала на прошлой неделе был "день рождения", его решили с размахом отметить в Старопестерёвской школе Беловского округа Кемеровской области. К детям пришла такая куколка, что они запомнят её навсегда.

В управлении образования от куклы сразу же открестились и заявили, что это не их собственность. Ведомство работает с учреждениями культуры, они и предоставили Машу.

Образовательные учреждения работают во взаимодействии с учреждениями культуры. В учреждениях образования никаких ростовых кукол нет. Что предоставили учреждения культуры, тем и пользуемся. Насчёт красиво\не красиво, тут комментировать не буду, на вкус и цвет, как говорится... Понятно, что она не совсем похожа на Машу.

Да уж, жизнь её явно помотала.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

С добрым утром! Наглядно о важности знаков препинания Шарлот попросил работников СИЗО передать его извинения SHAMANу и Мизулиной Картинки с надписями 16.09.2023 Шутки и мемы 03.08.2023 Нагорный Карабах подвергся массированным ударам «Следует ужесточить контроль»: глава МВД предложил лишать российского гражданства мигрантов, которые… Настоящий гасконец Шутки и мемы 23.11.2023 Женщина посоветовала вору оставить в покое её гриль, и злодей послушался Как фашисты позвонили по телефону советскому снайперу. Что он им ответил Ей бы на рояле играть