16 ноября 2023 года в 11:17

Необычные, трогательные и умилительные домики для вестей и новостей

Официальным днём рождения почтового ящика считается 2 августа 1858 года. Именно в этот день в Лондоне появился первый ящик для корреспонденции в более или менее привычном для нас виде.                                    



Впрочем, почтовые ящики существовали и задолго до этого. К сожалению, с переходом мира на электронную почту, телефоны и мессенджеры это несколько мистическое вместилище писем и печатных изданий существенно сдало обороты. Но не везде. Многие по-прежнему любят ящики и превращают их в настоящие шедевры, вызывающие восторг и восхищение.

















































Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Япония на фотографиях Бена Ричардса Полячка простояла во льду больше 3 часов Абитуриенты в Южной Корее подали в суд из-за сокращения экзаменов на 90 секунд 20 собак, которые удивили людей своими героическими поступками 7 альтернативных концовок популярных фильмов Российский завод Автотор назвал цены на выпускаемые кроссоверы SWM Удивительное открытие немца в московском магазине Российского треш-блогера проверяет полиция Первый контракт Мэрилин Монро показал её скромный доход Именно он решает, сколько бананов будет у тебя в связке Россиянка Смирнова час ждала рукопожатия от украинки, которая направила на соперницу саблю Американец выиграл в лотерею почти $1,8 млрд, но не получит всё сразу