16 ноября 2023 года в 00:27

«Ну спасибо… Мужика у меня больше нет!»: на маркетплейсах появились ложные тесты на беременность…

Девушки бросились их покупать и вот что из этого получилось.                                    



Мужчины, будьте бдительны! На маркетплейсах появился лютый тест на беременность с заранее положительным результатом. Без вариантов. Как заявляет продавец, эта вещь позволит вашему партнёру "получить незабываемые эмоции", заодно "сможете посмотреть на его реакцию".

Одна мадемуазель даже разыграла свою подругу:

А другая написала в отзывах: "Очень похож на настоящий. У мч, которого будут проверять, сожмётся очко".

Что там у кого сожмётся - неизвестно. Судя по многим отзывам, чаще всего оно сжималось у дам. Потому что далеко не все мужики поняли и приняли такие приколы, а некоторые даже послали своих барышень далеко и надолго. Так что после таких шуток, кое-кто стал сильной и независимой женщиной.



Что одна осталась - это ладно... Зато пошутила от души.

Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В США провели чемпионат по борьбе в салоне машины Автомат специальный СР-3М «Вихрь» — обзор, особенности, история создания Настя Каменских на фотографиях в Instagram Грузину так надоела соседка, что он открыл в себе талант человека-паука Заглох Шутки от СССР: передвинуть дома так, чтобы жители не заметили Комментарии и картинки из соцсетей. Свежак за 3 ноября Что обнаружилось во время поисков межзвёздного объекта, упавшего в Тихий океан Настоящая цена Клондайка: 40 из 100 человек – выжили, лишь 4 из выживших – нашли золото Приколы и картинки 20.06.2023 Мемы из соцсетей. Свежак за 10 января Причудливые машинки и дурацкие костюмы: гонка Red Bull Soapbox в Лондоне