18 ноября 2023 года в 11:21

«Награждают Адама абсолютно по делу»: журналисты подсчитали, сколько медалей и орденов получил 15-летний…

Почти каждую неделю его отмечают новым знаком почёта или званием.                                    



Последние пару месяцев Адам Кадыров стал одним из главных ньюсмейкеров России. Всё началось с того, что он побил сжегшего Коран Никиту Журавеля и после локальной шумихи в сети и СМИ, ему стали давать ордена, медали и звания.

Это уже стало традицией - каждую неделю писать об очередной награде Адама. Сегодня он получил знак отличия "Трудовая Доблесть России". Основание: "за ратный труд во славу Отечества", и медаль "За вклад в развитие Российского университета спецназа" I степени. Какой именно вклад в развитие спецназа внёс Адам, не уточнили.

На церемонии награждения выступил министр Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев. Он поблагодарил всех присутствующих и заявил: На территории Российской Федерации проявления сатанизма не пройдут!Позже журналисты подсчитали, сколько званий, медалей и орденов получили Адам Кадыров за последние 2 месяца:
Звание и медаль Героя Чечни. Вторая по значимости награда республики.
Орден "За заслуги перед Карачаево-Черкесской Республикой". Высшая государственная награда в регионе.
Орден "За заслуги перед Уммой". Главная награда Духовного управления мусульман Карачаево-Черкессии.
Орден "За заслуги перед Кабардино-Балкарской Республикой". Высшая награда в регионе.
Орден парламента Чечни "Даймехкан Сий". В переводе с чеченского название ордена звучит как "Честь Отечества".
Орден "Дуслык". Вторая по значимости награда в Татарстане.
Орден "За служение религии Ислам" I степени. Вручена муфтием Чечни Салахом-Хаджи Межиевым "в присутствии всех муфтиев регионов Северного Кавказа".
Орден "Трудовая доблесть России".
Медаль "За вклад в развитие Российского университета спецназа" I степени.
Некоторые уже стали посмеиваться от такого количества наград и припоминать фотошоп с северокорейскими генералами:

Но это уже их дело. А остальные ждут следующих званий и орденов Адама Кадырова, за этим, скорее всего, не заржавеет. Как сказал глава ЧГТРК "Грозный" Чингиз Ахмадов:

Журавеля наказали абсолютно по делу. И, конечно, награждают Адама абсолютно по делу.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Конь педальный⁠⁠ «Мы можем отправиться в СИЗО»: блогер Лерчек с мужем заплатили государству 504 миллиона рублей,… Водитель спас выброшенного в мусорный бак кота Врачи сообщают о «кошмарном» всплеске чесотки по всей Великобритании Почему многие египтяне живут в недостроенных домах без крыш Страны ЕС выбросили вакцины от коронавируса на 4 млрд евро Не трогай, я отдыхаю!⁠⁠ Инстаграмщица по прозвищу Картье Бугатти чуть не умерла из-за отека квинке Карнавал в Барранкилье — самый большой праздник в Колумбии Американские учёные не смогли сделать вакцину от COVID-19, зато создали лекарство от рака Китайская компания представила самого мощного в мире робота-гуманоида общего назначения 25 необычных мест, обнаруженных в Google Earth