18 ноября 2023 года в 14:56

«Врежь ей, разрешаю»: сотрудники МТС слили в интернет персональные данные клиентов и обложили матом…

Сервис высочайшего уровня. Но это не точно.                                    



Сотрудники омского отделения МТС показали, что такое клиентоориентированность и настоящая забота о людях. В своём рабочем чате они, предположительно, выкладывали фото документов своих абонентов и активно их обсуждали. Мат со скринов убран.









О переписке, и о том, что в сеть утекли данные сотен клиентов МТС узнали после того, как кто-то из сотрудников компании выложил ссылку на рабочий чат в открытый доступ. После этого анонимный представитель МТС извинился и пообещал в ситуации разобраться. Чуть позже этот рабочий чат удалили.Официальных комментариев от компании пока не последовало.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

А учитель увидел что сотворил и тапок в пол Фотоистория вне границ и вне времени: уличные снимки Марии Спиропулу 25 человек, которые купили дом своей мечты и почти сразу пожалели об этом Сюрреалистические фотоманипуляции от Modifeye В Казани автовладелец умудрился поймать угонщика своей машины Как почистить бутылку изнутри В 2023 году сеть МЦД в Москве выросла вдвое⁠⁠ Дайте я ему втащу⁠⁠ Шутки и мемы 20.02.2023 Суд признал виновной жену блогера-сыроеда Лютого за то, что она заморила голодом новорождённого сына Персонажи «Симпсонов» ожили благодаря искусственному интеллекту Сильный дождь затопил Гомель, а под Волковыском подтопило 150 дач