13 сентября 2023 года в 13:54

Из милых девчонок в стервозных блондинок: как изменились сёстры Толмачевы, которые победили…

В 2006 году Анастасия и Мария Толмачевы отправились на "Детское Евровидение" представлять Россию. Юные красавицы победили, очаровав жюри своим выступлением.                                    



Милые девочки выступили на "Детском Евровидении" с песней "Весенний джаз". Маша и Настя в милых белых шляпках покорили жюри, исполнив зажигательную песню. Тогда девочки заняли первое место и стали первыми юными россиянками, победившими в этом конкурсе.После этого ошеломительного успеха сестёр Толмачёвых знала вся страна. Через восемь лет, в 2014 году, уже повзрослевшие девушки снова попытали счастья на "Евровидении". Тогда девушки заняли седьмое место.

После выступления в 2014 году сёстры не стали продолжать карьеру и исчезли из публичного пространства. Сейчас девушкам по 26 лет. Совсем недавно стало известно, что Мария выходит замуж. Церемония и банкет состоялись в Курске, откуда сёстры родом. Молодожёнов поздравили звёзды российского шоу-бизнеса - Филипп Киркоров и Анита Цой оставили им теплые видеопослания, а поп-король в конце видеосообщения исполнил хит "Я поднимаю свой бокал". Лично передал пожелания Родион Газманов.

Свадьба девушки привлекла внимание журналистов, которые не могли не заметить, как сильно изменились сёстры за прошедшие 9 лет. Теперь у сестер - платиновый блонд, нарощенные ресницы, идеальные брови, пухлые губы и томные взгляды.

Очевидно, что девушки близко знакомы с косметологическими услугами. В их внешности ничего не осталось от тех милых девчонок, которые пели на "Евровидении". Пользователи сети разделились во мнениях.

Кто-то назвал сестёр "очередными куклами" и заявил, что теперь они одни из тысяч таких же шаблонных блондинок.- Ну это ужас, конечно! Что с лицом сделали? - Были симпатяжки, стали перекроенными- Вижу их каждую неделю, не скажу, что они выглядят как на фото, но губы уже давно сделаны, пластики там нет, кроме губ, все остальное наклеено: ресницы, волосы, макияж!

Другие решили, что в конце концов это решение девушек.- Молодцы! Красавицы! Обе похудели, стали выглядеть просто шикарно!- Ого! Ничего себе изменения. Просто красавицы!- Как с картинки!
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В МВД озвучили статистику по преступности среди мигрантов Новые вспышки коронавируса вновь ограничивают миллионы людей в Китае В Московской области глыба льда рухнула на очередь в военкомат Warner Music подписала контракт с поп-звездой, сгенерированной нейросетью Требуется ваше мнение, коллеги: поступил запрос Киркоров в Казахстане Слабоумие и слабоумие какое-то Картинки с надписями 16.09.2023 Забавные факты о сексе и теле Комментарии и картинки из соцсетей. Свежак за 26 октября U2 выступила внутри MSG Sphere в Лас-Вегасе. Это первое музыкальное выступление в сферическом центре Подборка интересных и веселых картинок 23.05.22