25 ноября 2023 года в 20:56

В Коми мужик замёрз насмерть после того, как его высадили из автобуса

Почему водитель так с ним поступил - разбирается следствие.                                    



13 ноября этого года мужчина ехал по рабочим делам на автобусе. По дороге у него возникли какие-то разногласия с водителем и тот высадил его на маршруте Сыктывкар-Визинга, возле одного из посёлков. И 35-летнему пассажиру:Пришлось идти пешком в полной темноте и по холоду, что привело к его переохлаждению и гибели.

Как сообщил брат погибшего:Это был муниципальный перевозчик, а в чём дело было, нас полностью не проинформировали. Нам звонят, пишут (очевидцы). Он, грубо говоря, второй раз ехал. Он по работе туда ехал.Этим делом занялся Следственный комитет. Он же разбирается с конторой, которой принадлежит автобус. Предположительно, это "Комиавтотранс". Её представители заявили:Пока идут следственные действия, не вправе комментировать ситуацию.Вероятно, комментарии появятся позже - когда СК установит, почему мужика высадили на пустынной трассе в такой холод.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

«В нашем доме должен быть порядок»: жители Котельников встали на защиту ОМОНа, который ведёт проверку… С добрым утром! Анна Корсун на снимках в Instagram Сходил за покупками В Горячегорске власти срубили ёлку, которую посадила участница ВОВ Сашка-леший и его поляна: белорус разбил лагерь рядом с городом и прячется там от безумия мира Подборка интересных и веселых картинок 14.04.22 В Москве пранкеры инсценировали похищение человека и поплатились На ровном месте - на тот свет Алкоюмор 03.03.2023 Реставрация старой вафельницы Шутки и мемы 15.04.2023