27 декабря 2023 года в 20:48

«Мы не можем больше молчаливо наблюдать за этим линчеванием»: Пьер Ришар и другие французские…

Актёра обвиняют в сексуальных домогательствах и изнасилованиях, которые якобы были десятки лет назад.                                    



Жерар Депардье попал под "отмену". Несколько актрис заявили, что он домогался их на съёмках. И перво была 60-летняя Эммануэль Дебевер. Дело было в 1982 году, тогда снимали фильм "Дантон".Однажды он засунул свою толстую лапу под мою юбку, чтобы, с его слов, "заставить меня чувствовать себя лучше".Потом к делу подключились ещё несколько актрис и в унисон сообщили, что Депардье домогался и их. Нагло так домогался, безо всякого обхождения. В период с 2004 по 2022 год. То есть доказать факт изнасилований или приставаний уже невозможно.

Всего набралось 15 таких дам и СМИ раздули огромный скандал. Телеканал France 2 подготовил серию передач об этом громком деле и первой гостьей шоу была та самая Дебевер. За несколько дней до показа, она утопилась в Сене. Считают, что у неё были серьёзные проблемы с психикой.А травля Депардье продолжилась. Его хотят лишить высшей госнаграды - ордена Почётного легиона и фактически вычеркнуть из истории французского кинематографа. Актёр упорно отрицает все обвинения и считает, что кто-то решил попиариться и заработать денег на его имени. Доказательств его вины нет, есть лишь эмоциональные интервью предполагаемых жертв насилия и домогательств. Артист добавляет, что теперь можно любого обвинить в приставаниях, а оправдаться ему просто не дадут.

На защиту Депардье встали Пьер Ришар, Венсан Перес, Карла Бруни, Кароль Буке - порядка 50 французских звёзд. И сделали совместное заявление:Жерар Депардье, возможно, является величайшим из всех актёров. Последним священным гигантом кинематографа. Мы не можем больше молчаливо наблюдать за этим линчеванием, за потоком ненависти, направленным на него.Селебрити добавили, что актёра травят "вопреки принципу презумпции невиновности" и потребовали это остановить и серьёзно во всём разобраться.

Но всё равно - многие полагают, что даже если с Депардье снимут все обвинения, его репутация испорчена навсегда.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Небольшая подборка исторических фото 20.02.2024 Старый холодильник, который даст фору современным моделям Трейлер фильма Полицейский доставил еду вместо курьера, которого он арестовал Сходили в море «Она мечтала спасать людей»: мама убитой в Брянске школьницы рассказала о вчерашней трагедии Подборка интересных и веселых картинок 26.04.22 Странные голубые огни были замечены в небе перед землетрясением в Марокко Ботанический тест для тех, кто хорошо разбирается в листьях растений Рейтинг самых ломучих кроссоверов и внедорожников Картинки с надписями 18.11.2023