26 ноября 2023 года в 20:51

Бывшего премьер-министра России признали иноагентом

Да-да, перед вами тот самый Михаил Касьянов, который занимал должность премьер-министра с 2000 по 2004 годы.                                    



Не мне вам рассказывать биографию и всякое занимательное из жизни беглого политика (в данный момент он находится заграницей). Но даже там новоиспеченный иноагент не мог успокоиться, строчил всякое и активно по интернету распространял. Министерство юстиции решило это безобразие прекратить и добавило экс-премьера в иноагенты. Ну и до кучи туда же записали его непосредственных помощников - И.Г. Венявкина*, И.В. Давлятчина*, И.Г. Юсупова*.  

Кому интересно ознакомится с их деятельностью милости просим - читать здесь. Ну а тех, кто любит распространять материалы (книги,тг-каналы, телевидение), созданные иноагентами, планируют штрафовать до 500 000 рублей, такие же штрафы ждут и самих иноагентов, если они не будут маркировать свои посты.

* Физические лица, выполняющие функции иноагента.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Полиция Италии раскрыла банду наркоторговцев, которые перевозили героин в пармезане Нина Сереброва на фото в Instagram Мемы из соцсетей. Свежак за 21 января Мотоцикл, на котором можно ездить и готовить пиццу одновременно Трейлер фильма Интересные фото из Таиланда Эпическая битва⁠⁠ в Street Fighter В Дагестане женщина поставила на колени соседского ребёнка Бразилец обвенчался с девятью женщинами и пожаловался на зависть Обороняемся от медведя Приколы и картинки 12.12.2023 Энтузиасты сделали летающую метлу из