30 ноября 2023 года в 22:09

Рэпер Гуф напился, залез в дом бывшей жены и начал угрожать всем, кто с ней спал

Алексей Долматов ведёт себя как обычно. В прошлый раз он напился и поссорился с женой. Потом он с ней развёлся. И теперь, видимо, жалеет об этом.                                    



Алексей Долматов (Гуф) развёлся со своей женой. У пары есть маленькая дочь и Юля (та самая бывшая) подала на алименты. Рэпер оказался этим очень недоволен. Совсем недавно он напился и заявился к дому своей бывшей. Первая претензия - непомерно большие алименты на маленькую дочку. Алексей вместе с друзьями забрался в дом Юлии, который сам же и арендовал для неё и дочери.На вилле никого не оказалось. Гуф, оставшись ни с чем, отправился пить дальше. Позже выяснилось, что есть какой-то человек, который спал с женой Гуфа. Судя по всему, после развода. Также есть какой-то мужчина, с которым Юлия изменяла рэперу, когда он был в рехабе (лечился от прошлого запоя).Всё это Гуф выкладывал на своей странице. Подписчики решили, что он пьян (и не только). Как и в прошлый раз, к Алексею срочным образом выехала его сестра. Судя по всему, скоро он опять поедет лечиться.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Фотоистория вне границ и вне времени: уличные снимки Марии Спиропулу На хозяина двух доберманов, чуть не придушившего женщину из-за замечания о намордниках для псов, завели… 16 тысяч лошадиных сил Самая милая драка двух тюленей Сюрреалистические фотоманипуляции от Modifeye MCM Comic Con 2022 в Лондоне Картинки с надписями 18.06.2023 Lamborghini устроила прощальный тур для суперкара Huracan Неизвестным веществом, которое было в шприце, воткнувшемся в ногу девочки, оказался мефедрон В Красногорске против напавшего на подростка водителя автобуса возбудили уголовное дело