30 ноября 2023 года в 05:16

В Подмосковье парень нашёл в подъезде огромного питона и решил его приютить

Некоторые люди находят в подъездах котят или щенков, но вот взрослый питон - это что-то новенькое. Судя по всему, змея сбежала у кого-то из квартиры и прошлый хозяин не горит желанием вернуть себе питомца.                                    



Житель одного из жилых домов в Одинцовском городском округе Подмосковья случайно наткнулся на двухметровую змею в подъезде дома. Он рассказал об этом в общедомовом чате, но никто не откликнулся. Мужчине стало жаль змею, к тому же она плохо пахла.Думаю, что не сбежала, а кто-то поиграл и выкинул. Змея жила в ужасных условиях, по всей видимости. От нее был ужасный запах. Я ее в ванну положил, она отмокла там хорошенько, только после этого запах  пропал. Она была не особо активная, еле ползла. Потрогал ее, агрессии не было. Взял в руку и притащил домой в итоге, - рассказал Владислав.По словам мужчины, от мяса змея отказалась. Она облюбовала себе место под батареей и уже пару дней там просто отдыхает.Дальнейшая судьба питона пока неизвестна. Временно рептилия будет жить у нового владельца. Если он решит её оставить, то ему придётся приобрести живой корм для змеи, террариум и другие важные приспособления.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Мастера, работающие в стиле Немного черного юмора В подмосковье мигранты сначала устроили ДТП, а потом начали бросаться на очевидцев в присутствии… Странные шутки про Англию, которые не поймут англичане Эсми на фото в социальных сетях Медведь несколько дней пытался добраться до меда  Шутки и мемы 27.07.2023 14 актеров, которым заодно пришлось поработать и сценаристами Так выглядит забег мигрантов к европейской границе Пользователи TikTok уговорили американского двойника Филиппа Киркорова исполнить его песни Парень попросил прохожих показать их любимые танцевальные движения