3 декабря 2023 года в 20:51

Китайцы создали совершенную копию iPhone 15 Pro

Канадский блогер внезапно выяснил, что талант китайцев к воспроизведению чего угодно безграничен. Мало того что от оригинала не отличить, так еще и стоит в разы дешевле.                                      



Поддельный телефон обошелся ему всего в 220 долларов (19700 рублей). Цена почти в 10 раз меньше цены оригинального iPhone 15 Pro Max в России. Внешне найти отличия просто невозможно, документация, пломбы, даже серийный номер с легкостью проходит проверку яблочным сайтом. Сам телефон внешне не отличить от оригинала, габариты, вес, единственное, что корпус сделан не из титана, но это можно установить, только проведя экспертизу. Но отличия все же есть, чуть менее яркий экран и немного хуже качество фотографий. Товарищи китайцы заморочились даже над операционкой, воссоздать ее с нуля не вышло, но они сделали тщательно замаскированный Android, который создает аккаунт в настоящем Apple-ID. Лицо любителей яблочной техники представили? Это же теперь попробуй докажи, что у тебя не китаец.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Как снять тугое кольцо при помощи жгута Горы искореженных автомобилей и подводная лодка в городе: последствия сильнейшего наводнения в Китае Дюжина полезных советов, чтобы не налажать в игре под названием 25 тревожных и интригующих фактов о жизни на Земле Мастеров тату попросили изобразить рыбьи груди Мемы из соцсетей. Свежак за 3 января Домики для отдыха на территории частного заповедника в Чили Мэттью Перри похоронили в Лос-Анджелесе Король Британии Карл III пообещал вырастить некурящее поколение молодёжи Это кем надо быть...