4 декабря 2023 года в 18:33

Неземная красота: 12 знаменитостей, которые будто сошли с другой планеты

Сегодня диапазон нестандартной красоты куда шире, и это доказывают многие звёзды, привлекая внимание своей неземной внешностью. И это не только модели, но и актрисы и актёры, музыканты и просто медийные личности.                                    



Принято считать, что в Голливуде и медиапространстве успеха можно добиться только при условии, что ты соответствуешь всем стандартам красоты. Но это уже давно не так. Ещё в 1960-х Твигги доказала, что девушка может ходить с "мальчишеской" стрижкой и оставаться красивой (и даже появляться на обложках модных журналов). Кто же эти люди, которые скрывают своё родство с жителями других планет, смотрите ниже.

Диандра - афроамериканская модель, одна из самых знаменитых среди моделей-альбиносов.

Эллисон - американская модель и художница. Дважды заняла второе место в проекте "Топ-модель по-американски" (12 и 17 сезоны).

Росси - испанская актриса, номинантка премии "Гойя". В основном она известна по комедийным ролям. Также актриса принимала участие в Каннском кинофестивале в качестве члена жюри в 2015 году.

Бьорк - исландская певица и актриса. Она имеет множество музыкальных наград, а также номинацию на "Оскар" и два "Золотых глобуса".

Мария - инстаграм*-модель, которая имеет более 120 тысяч подписчиков.

Тин Гао - шанхайская модель, снимающаяся для крупных журналов и брендов.

Актёр известен по роли Ньюта Скамандера в серии фильмов "Фантастические твари". Он также запомнился своим перевоплощением в фильме "Девушка из Дании" (2015).



Лили - британская модель, писатель, кинорежиссёр и актриса. Один из самых известных фильмов с её участием - "Воображариум доктора Парнаса" (2009).

Лили - английская модель и дочь знаменитой в 90-х Кристен Макменами, которая продолжает дело матери и снимается для журналов вместе с ней.

Аня - американо-британская модель, особенно известная по главной роли в сериале "Ход королевы" (2020).

Запрещены в РФ

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Часы-перстень эпохи СССР. Мы нашли, кто сделал такую штуку первым⁠⁠ Медики Подмосковья спасли мужчину с арбалетной стрелой в голове Honda начала продажи своего электрического Митрополит Филарет - Николай Дроздов: гены - упрямая штука! Китайский седан Это Камчатка, детка: фотоистории неожиданных туристов 2023 Солдатская уловка, которая помогает засыпать в любом месте и в любое время меньше чем за 2 минуты Пошлый юмор 12.02.2023 Хлоя Хан в сексуальном наряде Джефф⁠⁠ В Кисловодске обрушилась стена и завалила припаркованные автомобили Безумная одиссея экипажа «Микояна»