8 декабря 2023 года в 18:28

25 мастеров камуфляжа с идеальной маскировкой

Камуфляж, также известный как криптическая окраска, - это защитный механизм или тактика, используемая для того, чтобы замаскировать свою внешность и слиться с окружающей средой. Эту тактику используют не только осьминоги и гекконы: список тех, кто умеет как бы растворяться в воздухе, гораздо шире и разнообразнее.                                    



Чтобы разобраться в этом, давайте заглянем на сабреддит под названием "Найди снайпера". Это онлайн-сообщество приветствует фотографии всех и вся, кто достаточно хитер, чтобы скрываться на виду. Придётся постараться, чтобы найти всех!

















































Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

«Снежные фигуры» и «Знаки»: пейзажные фотографии Розарио Чивелло Жуткие кадры из Гаити Небольшая подборка исторических фото 18.11.2023 Когда позвал всю деревенскую родню похвастаться новой тачкой «У нас есть «Москвич», у нас есть «Лада», у нас есть Aurus»: в Госдуме предложили пересадить чиновников… Мэттью Перри похоронили в Лос-Анджелесе Крупная пиявка длиной в полметра Картинки с надписями 13.05.2023 Линдси Пелас в сексуальном купальнике Скрытый рай: потрясающий пляж с кристально чистыми каменными бассейнами