8 декабря 2023 года в 14:48

«Здравствуй, страна!»: ведущая ВВС поприветствовала зрителей, показав средний палец

То ли ошиблась, то ли так пошутила. А может, сделала то, о чём давно мечтала.                                    



Мариам Мошири - ведущая британского ВВС. Сегодня она слегка оконфузилась. "Слегка" - это когда показала средний палец в прямом эфире на всю страну.Передача была вчера, стартовала в 12:00 по лондонскому времени, Мошари открывала рубрику "Вопросы премьер-министра". Заодно и ответила за всех чиновников.Потом она долго извинялась и оправдывалась: якобы шутила с коллегами-операторами и на пальцах отсчитывала время до эфира. Когда осталась одна секунда - показала всем известный жест и радостно защебетала стандартное тв-приветствие. Только вот не учла, что трансляция началась чуть раньше.Я делала вид, что веду обратный отсчет, когда режиссер отсчитывал от 10 до 0 пальцами, чтобы показать число. То есть от 10 пальцев до одного. Когда мы дошли до 1, я в шутку повернула палец, не понимая, что это будет снято на камеру. Это была личная шутка с командой, и мне очень жаль, что она вышла в эфир! Я не хотела, чтобы это произошло, и мне жаль, если я кого-то обидела или огорчила, - сообщила ведущая.

Весёлой передачей насладилось множество зрителей. И они разделились на два лагеря: одни возмутились, а другие сказали, что с радостью показали бы такой же жест своим "любимым" коллегам.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Четвероногая героиня Хайди и её 11-часовой заплыв Тысячи полицейских пришли почтить память коллеги, который был хладнокровно застрелен в Гарлеме 15 любопытных фотографий всяких необычностей Сотрудница управляющей компании в ответ на просьбу устранить аварию прочитала молитву Сотрудники МЧС спасли лося, который провалился под лёд Как итальянцы общаются по телефону Интересные фотографии времен СССР Подсудимый набросился на судью во время вынесения приговора Вьетнам на фотографиях Чан Туан Вьета Skoda открывает завод в Казахстане. Озвучен список выпускаемых моделей автомобилей Природный бассейн Ирландии идеальной формы, который словно создан для плавания Шутки и мемы 04.01.2024