9 декабря 2023 года в 02:51

Астронавтам удалось найти в космосе потерянный помидор

Помидор, выращенный в космосе, потеряли 8 месяцев назад.                                    



Астронавт Жасмин Могбели рассказала, что её коллегу Фрэнка Рубио заподозрили в том, что он украл и съел помидор, выращенный на МКС в рамках эксперимента. Спустя 8 месяцев Френка оправдали. Помидорку обнаружили в космосе. Об этом сообщили во время трансляции, приуроченной к 25-летию пребывания МКС на орбите Земли.

Миниатюрный помидорчик сорта черри вырастили в космосе в целях эксперимента. Потом их раздали экипажу в пакетах с застежкой. Образец Рубио оказался в космосе. Как именно, не известно.Рубио, обвинённый в съедении экспериментального овоща, рассказывал, что долгое время искал его на МКС.Я уверен, что высушенный помидор появится в какой-то момент и оправдает меня через несколько лет, - сказал Рубио.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Моя прекрасная няня Как найти автоматические выключатели в Западной Европе и Восточной Европе⁠⁠ Ситуации, которые могли произойти только на кассе и в магазине Провалы на работе, которые трудно не заметить Прогулка по Москве 2000 года 16 отражений, которые создают удивительные иллюзии Житель Башкирии выходил сбитого на трассе медвежонка и выпустил его на волю Просто гифки, всякие и разные Вещи, после которых необходимо срочно мыть руки с мылом Приколы и картинки 10.07.2023 Дом для отдыха в Швеции