9 декабря 2023 года в 11:13

"Да что там происходит?": в сети появились записи с марафона за пол миллиона

Инна Тлиашинова - известная инфоцыганка, которая предлагает своим "ученикам" стать богатыми и успешными.                                    



В сети появилось видео с одного из занятий Инны Тлиашиновой. На нём группа людей в одежде занимается чем-то непонятным. Если это имитация полового акта, почему рядом лежат непонятные люди? Что за неизвестная науке практика? Что записывают люди в свои блокноты? Сама автор неизвестной методики (с рыжими волосами) с другими участниками яро поддерживают людей, лежащих на полу. Автор ролика рассказал, что этот курс стоил 500 тысяч рублей. Инна Тлиашинова - известная психологиня, которая открыла свою школу "Мастер Разборов". Судя по информации в сети, инфоцыганка готовит миллионеров, меняя мышление обычным людям. За большие деньги. Инна обещает решить почти все проблемы в жизни: зависимости, фобии, депрессию, бездетность и многое другое. Теперь мы знаем, каким образом она это делает.

В мае, когда была большая проверка блогеров, Инна резко обеднела. На ней числились несколько квартир, дом и семь автомобилей, включая Bentley Continental. Но что-то пошло не так и перед проверкой оказалось, что у Инны нет ничего, кроме участков земли.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Алексис Рен на снимках Сэма Дамешека Флешмоб, доказывающий, что мы в жизни и мы на работе – это совсем разные люди Пассажирский самолет, летевший в Москву, потерпел крушение в Афганистане Шутки и мемы 07.11.2023 Возмущение в Новосибирске⁠⁠ В Госдуме поддержали идею раздавать пенсионерам продукты с истекающим сроком годности Хорошо, когда есть умные кассы самообслуживания! Собака нашла себе хозяев на свадьбе Нашествие хриплых лопатоногов в США попало на видео Девушка попала в Книгу рекордов Гинесса за самую громкую отрыжку в 107,3 децибела