12 февраля в 17:13

«Это еще что?»: кот обнаружил в квартире скрытую камеру и был весьма недоволен

Когда нас нет дома, хозяевами квартиры становятся наши питомцы. И они вольны творить все, что им вздумается. Например, хозяин котика из этого видео решил полюбопытствовать, как хозяйничает его питомец в одиночестве.                                    



Но очевидно кот оказался гораздо умнее, чем думал его хозяин, и быстро обнаружил наличие какого-то инородного предмета в комнате, то есть, камеры. Поэтому пушистый быстро дал понять хозяину онлайн, что он прекрасно знает, как тот за ним наблюдает.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Небольшая подборка исторических фото 26.02.2024 Неожиданные ситуации, которые могли случиться только в аптеке Заработавший миллионы мастер онлайн-покера играет из грязного чулана Новогодний пошлый юмор В Екатеринбурге автолюбители устроили массовую драку посреди дороги Снимки из Instagram Оксаны Самойловой Как британский биолог удачно пошутил и одурачил своих коллег Элегантный минималистичный дом в Австралии Интересные фотографии из Украины Житель Воронежа руками открыл автоматические ворота и сломал их Замечательные картины Томаса Кинкейда Комментарии и картинки из соцсетей. Свежак за 28 октября