9 декабря 2023 года в 22:05

Затравленная за лишний вес женщина стала моделью и зарабатывает £10 000 в месяц

Затравленная из-за лишнего веса женщина стала успешной плюс-сайз-моделью и начала зарабатывать до 10 000 фунтов стерлингов в месяц.



33-летняя британка Даниэль Гардинер (Danielle Gardiner) рассказала, что значительно поправилась во время и после беременности в 22 года, из-за чего окружающие начали регулярно критиковать ее внешность. Героиня материала была закомплексованной и неуверенной в себе, годами пыталась похудеть и избегала контактов с людьми.Когда ее сыну исполнилось пять лет, женщина увидела в Facebook рекламу семинара об уверенности в себе от компании Miss Curvaceous UK, которая сотрудничает с плюс-сайз-моделями, и подала заявку на участие. "Семинар научил меня любить себя. Я поняла, что красота принимает разные формы и размеры. Я почувствовал прилив вдохновения впервые за многие годы", - призналась она.





























https://instagram.com/p/CTDAlsZgusB
lenta.ru
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Герой-таджик получил гражданство России спустя 15 лет ожидания В Госдуме предложили создать правильный интернет для стран БРИКС+ Пошлый юмор 21.05.2023 Интересные факты на все случаи жизни В России вспышка «ходячей пневмонии»: у больниц стоит очередь из скорых Подборка интересных и веселых картинок 23.04.22 Оливия Калпо в бикини Тысячи птиц останавливаются в мангровых зарослях Панамы, которые находятся на грани исчезновения Шутки и мемы 26.07.2023 Котяка -львяка В оренбургской клинике пациенты реанимации получили холодный душ в виде потопа с потолка 10 гениальных изобретений Леонардо да Винчи