10 декабря 2023 года в 01:40

"Мы не злые, но память у нас хорошая": Американца, издевавшегося над символом Победы, арестовали

Не ожидал наивный американец, что спустя полтора года после его гадкого поступка русские ещё будут что-то помнить. А в мае 2022-го мистер Юрий Малёв опубликовал фото трупа с привязанной к ноге биркой в виде георгиевской ленты. И храбро приписал:"Как правильно носить Георгиевскую ленточку".Но на этом "шутник" не успокоился и запостил ещё несколько оскорбительных мемов, включая даже изображения извращенцев с ленточкой.                                    



По жалобе пользователей интернета, переживших блокаду Ленинграда и все ужасы войны, на Малёва возбудили уголовное дело по статье "реабилитация нацизма".Большой любитель путешествий, судя по соцсетям, Малёв под Новый год приехал в Россию и поселился в гостинице. Но у русских память хорошая. Таких шутников мы не забываем. Утром в номер пришла полиция и арестовала Малёва. Суд избрал ему меру пресечения - содержание под стражей до февраля 2024 года.Мечта американца всё же сбудется - Новый год он таки встретит в России.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Сотовый спутник смог передать данные из космоса на обычный телефон Это возможно? Масштабные работы и уличное искусство Хорхе Родригеса-Джерада Медики Подмосковья спасли мужчину с арбалетной стрелой в голове В Дании на законодательном уровне запретили жечь коран У меня очень много жалоб, но эта самая жалобная( Эпичный обгон «Будет проведена конкретная проверка»: поджигатель Корана из Волгограда пожаловался, что его якобы избил… Мода в формате кино на снимках Дениса Пьела Трейлер фильма В Ярославле мужики спасли мальчика от агрессивных собак. А хозяин псов даже не вмешался и спокойно…