11 декабря 2023 года в 20:51

«Очередь как в Мавзолей при коммунизме»: сотни россиян выстроились в очередь за яйцами

В Белгороде с раннего утра нескончаемая очередь стояла за десятком яиц, которые на ярмарке продавали от 64 рублей. Ведь это намного дешевле, чем в магазинах.                                    



Одна из жительниц города даже пожаловалась, что толпа, выстроившаяся за яйцами, напоминает ей очереди в мавзолей во время СССР.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Максимально осторожная мама манула Жёсткая посадка пассажирского самолёта в Сомали попала на видео Что такое Учкудук и при чём здесь три колодца Вооружённая женщина попыталась ограбить ломбард в Москве Картинки с надписями 09.04.2023 В Екатеринбурге 85-летнего тренера обвинили в педофилии и отправили в колонию Мужчина напал на женщину в подъезде жилого дома Битва проиграна⁠⁠ Приколы и картинки 01.05.2025 Автошколы будут оценивать по количеству ДТП учеников и лишать лицензии