13 декабря 2023 года в 05:13

Поклонники Аллы Пугачёвой создали петицию, в которой попросили певицу поздравить россиян с Новым годом

Надо сказать, далеко не все россияне восприняли эту новость с радостью.                                    



На сайте change.org появилась петиция, в которой жители России заявили, что в Новый год хотят услышать голос Примадонны.Нам невероятно повезло, что вы у нас есть. Долгие годы ваш голос, ваша сила, мудрость и красота спасали нас от невзгод даже в самые тёмные времена. И в этот Новый год мы, ваши многочисленные верные поклонники, как никогда нуждаемся в вашем свете.

В петиции авторы попросили Пугачёву записать новогоднее обращение и выложить его в интернет, чтобы каждый желающий мог послушать "честное и душевное обращение от важного и дорогого человека".За несколько дней петицию подписало более 1800 человек.Информация о петиции появилась в социальных сетях. Не все пользователи сети поддержали такую инициативу.



Кстати, Пугачёва уже обращалась к россиянам в новогоднюю ночь с 1994 на 1995 год.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Нижнем Новгороде мужчина ограбил магазин при помощи куска горящего картона Приколы и картинки 04.03.2024 «Королеву криптовалют» Валерию Федякину заподозрили в финансировании ВСУ У мужика золотые руки Сотни студентов Кембриджа приняли участие в пьяной гонке на лодках по реке Кэм Канадский трудовик-тролль с огромной грудью возвращается в школу Кота, которого держал сам Владимир Владимирович, продают за 9,5 млн рублей 26 уникальных артефактов, созданных руками людей прошлого Тест по русскому языку, который легко пройдут школьники Как уберечь стиральную машину Резиденция на склоне в США Приколы и картинки 13.11.2023