13 декабря 2023 года в 07:42

Родные Брюса Уиллиса приготовились встречать с ним последнее Рождество

Врачи считают, что звёздному актёру осталось несколько месяцев жизни.                                    



Проблемы со здоровьем у актёра начались ещё в 2017 году: не мог запомнить текст, иногда путался в словах. А в марте 2022 года родственники Уиллиса заявили, что врачи диагностировали у него деменцию и с кино актёр прощается.Он откажется от карьеры, которая так много для него значила.

Через год появились сообщения, что Уиллису резко поплохело: не может читать, писать, с трудом узнаёт друзей и близких.

Болезнь даже сплотила родственников Брюса - теперь они стараются собираться почаще и проводят много времени вместе. Мужик, о тяжёлом характере которого в Голливуде ходили легенды, оказался окружён любящими людьми. Возможно, байки о его норове оказались слегка преувеличены.

Чтобы повидаться с Брюсом, регулярно приезжает его бывшая супруга Деми Мур и трое их дочерей. А рядом с ним нынешняя жена - Эмма Хеминг и ещё двое дочурок.

Жена хоть и надеется на новые лекарства, но всё равно понимает, что Брюсу осталось недолго. Об этом говорят и врачи: несколько месяцев, может год - и актёр уйдет.

Поэтому родные дорожат каждой минутой, проведённой вместе с ним. На носу Рождество, которое они отметят вместе. Скорее всего, следующего общего праздника у них уже не будет.



Уходит эпоха.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Кибертрак превращается... в катамаран Девушки устроили потасовку, не поделив туалет на концерте кантри музыки В Казахстане появился первый в истории страны женский экипаж пассажирского самолёта Волга вместо моря: наглядные доказательства того, что не нужен нам берег Турецкий «Лёха, вставай!»: российский треш-блогер выпил бутылку водки залпом и умер прямо во время трансляции Комментарии и картинки из соцсетей. Свежак за 24 ноября Во дворе жилого дома 5-летняя девочка попала под колёса автомобиля Приколы и картинки 19.06.2023 Нина Сереброва на фото в Instagram Международный день йоги отметили в разных странах мира 20 медиков рассказали о самых глупых пациентах в своей карьере В Мьянме сожгли наркотики на полмиллиарда долларов