14 декабря 2023 года в 16:03

Мужик решил потравить тараканов и устроил дома взрыв

Самое интересное - насекомые всё равно выжили.                                    



Дело было в Японии. Мужчина устал от тараканов в доме и решил их ликвидировать. К делу подошёл основательно и распылил в помещении инсектицид. На него он не скупился и опустошил сразу несколько баллончиков.Потом распахнул окно и чуть не отправился на орбиту.

Грянул взрыв, в доме вылетели стёкла и входная дверь. Оглушённый мужик повалился на пол, но вскоре пришёл в себя. Позже приехали спецы и стали разбираться в причинах ЧП. Оказалось, что в его тараканьей отраве содержался спирт, пропан и бутан. А в доме у мужчины ещё и работал обогреватель. В итоге кислород смешался с парами отравы, законтачил с раскалённой спиралью батареи и соседи услышали гром среди ясного неба.Японцу повезло, он отделался лишь лёгкими ожогами. А тараканы в жилище так и остались.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Рейтинг Forbes: миллиардеры, которые за 2021 год разбогатели больше всех Её называли Шутки и мемы 10.04.2024 Международный день йоги отметили в разных странах мира Когда попросил Бога подать знак Сильвия Мейс отдыхает с мужем в Сен-Бартелеми Страшно красивые: девушки, которые уже готовы к вечеринке в стиле Хэллоуин Евгений Тетерин: его роли не были главными, но зрители его помнят Патриарх Кирилл назвал качество настоящего русского человека Найдена причина мирового яичного кризиса: в Испании местные жители в шуточной битве разбили более десяти… Кореянка получила пожизненный срок за убийство, которое совершила из интереса, начитавшись книг Девушка-лесничий нашла идеальную ёлку для Кремля и выиграла автомобиль