15 декабря 2023 года в 04:00

"К нам пришел легендарный российский дизайнер": Гоша Рубчинский стал главным дизайнером бренда Канье Уэста

46-летний музыкант, продюсер и владелец бренда Yeezy представил миру нового главного дизайнера. Им стал талантливый дизайнер из Москвы.                                    



В социальной сети X (бывший Twitter) Канье Уэст рассказал, что главным дизайнером бренда одежды и обуви Yeezy стал москвич Гоша Рубчинский.Приход этого легендарного российского дизайнера в YEEZY, ведущий мировой бренд в музыке и моде, является важным достижением в истории дизайна, - написал Канье. В записи имя и фамилия Рубчинского написаны русскими буквами.

В очередной раз Канье взбудоражил публику. Запись за несколько часов набрала миллионы просмотров.

Эксперт по стилю, fashion-критик Александр Белов заявил, что это совсем не похоже на хайп.Но, я думаю, что это главным образом не хайп, а то, что творческие люди друг друга нашли. Рубчинский - талантливый дизайнер, который не выпускает одежду высокой моды, а работает именно с современными трендами, - добавил Белов. - То, что случилось - скрестились два творческих человека, которые хотят вместе делать что-то интересное.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Бойцовский петух чуть не зарезал своего хозяина во время петушиных боёв в Мексике Подборка интересных и веселых картинок 15.04.22 Слабоумие и отвага: в Анапе отдыхающие решили искупаться во время шторма Точный расчет Искусственный интеллект привлекли для расшифровки рукописей, погибших из-за извержения Везувия Ничоси ружьишко⁠⁠ В Южной Корее лидера оппозиционной партии ударили ножом в шею 30 интересных решений и придумок, которые заметили в разных местах Интересные фотографии, сделанные в США на прошлой неделе По эту сторону сказки Андреа Коуч В Южной Корее фермеры подрались с полицейскими из-за запрета есть собак