17 декабря 2023 года в 12:33

У Джеффа Монсона официально аннулировали американское гражданство

Процедура аннулирования заняла более двух месяцев.                                    



В 2018 году 52-летний боец ММА получил гражданство России, а в

сентябре 2023 года и вовсе был избран депутатом Госсобрания Башкирии от партии "Единая Россия". У Джеффа большие планы и он принял окончательное решение отказаться от американского гражданства еще в августе 2022 года. В мае 2023 года он сдал свой американский паспорт в консульство в Стамбуле.

"В мае я посещал посольство США в Стамбуле, заполнил документы на отказ от гражданства, заплатил сборы и уже успел забыть об этом, так как процедура затянулась. Насколько я знаю, она занимает около двух месяцев, но у меня получилось больше. Сегодня я узнал, что больше не являюсь гражданином США".В 2026 году звезда смешанных единоборств и бразильского джиу-джитсу планирует баллотироваться в Госдуму и если повезет работать в Комитете по труду, социальной политике и делам ветеранов.

"Спорт, конечно, спортом, но вопросы социальной политики для меня сейчас ближе и важнее. Я хочу работать с людьми с инвалидностью, с душевными расстройствами, бездомными, трудными подростками, в принципе с теми, кто находится в трудной жизненной ситуации. Это моя мечта - помогать им".

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Пошлый юмор 18.06.2023 Городские ниндзя)⁠⁠ Приколы и картинки 31.01.2024 Шутки и мемы 11.04.2024 Volkswagen представил сверхмощную версию электрического ID.7 Япония впервые посадила на Луну космический аппарат «Уже забыли страшную трагедию?»: в кемеровском ТЦ, зрителей не выпускали из кинотеатра и они сразу… Женщина зашлёпала себя до смерти под руководством целителя альтернативной медицины Приколы и картинки 11.01.2024 Они начали что-то подозревать. В Европе хотят отменить запрет на двигатели внутреннего сгорания Мощное подводное извержение вулкана вблизи Тонги вызвало разрушительные волны цунами Поздравление с днём рождения голосом Вовки из Тридевятого царства