7 декабря 2023 года в 14:49

«Мне нечего терять!»: в Рязанской области мужик заперся в доме и застрелил приехавшего на вызов…

Позже спецназ пошёл на штурм и повязал убийцу.                                    



У 47-летнего Александра Г. был долгий и непростой развод с супругой. Они делили имущество с бизнесом и бывшая жена всё говорила, что она получила минимум, а всё остальное прибрал к рукам экс-муженёк. Разборки между ними идут уже несколько лет.Сегодня наступила развязка. К сожалению, в ней погиб посторонний и невиновный человек.Раздел имущества так и не закончили, поэтому дело находилось на контроле у силовиков. Предварительно, полицейские пришли к Глебову с обыском домой как раз из-за очередного заявления его благоверной. Мужик был в своём частном доме. Когда увидел сотрудников - заперся и начал стрелять из охотничьего ружья.



То ли чего-то очень сильно испугался, то ли был под веществами и ударной дозой алкоголя. Косвенно это подтверждают соседи. Говорят, что перед тем как открыть огонь, мужчина кричал: "Мне нечего терять!"

Один полицейский погиб на месте, второй смог уйти. Позже приехали спецназовцы, взяли эту халупу штурмом и увезли стрелка в отдел.Сейчас горе-охотник на допросе, на него завели уголовное дело по статье "Убийство".

UPD: Вот и бывшая супруга стрелка. Оказывается, это дама из известного мема "запер на 10 дней" - когда она пришла на ТВ и рассказала, что муж (как раз Александр), якобы запер её в квартире с двумя маленькими детьми - без еды, воды и связи. А она волшебным образом спаслась. Обратите внимание на лицо ведущего - на нём прям написано, что он обо всём этом думает.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Профессиональная воровка ловко вытащила у екатеринбурженки телефон В Хабаровском техникуме преподавателя и студента накрыл мощный поток неприятных вод Необычные пляжные запреты разных стран Трейлер фильма «Они понесут ответственность»: двукратный чемпион мира Николай Валуев обвинил организаторов уральского… Черного юмора вам в ленту Собака полторы недели ждала уехавшую в Москву хозяйку в сибирском городе Не на тех напали: в Париже девушки избили мигрантов Remanga привлекла в Картахену 1500 поклонников японской культуры Картинки с надписями 05.08.2023 Комментарии и картинки из соцсетей. Свежак за 9 ноября Не ту траекторию выбрал