18 декабря 2023 года в 01:43

«Вижу кучи со своей фамилией»: чтобы достучаться до мэра Воронежа, жители города организовали креативное…

Чиновник даже пообещал выполнить требование горожан.                                    



Воронеж завалило снегом. Коммунальщики борются с ним уже несколько дней, но пока с переменным успехом. А когда обильные осадки только начались, мэр города призвал жителей не падать духом и набраться терпения:

По прогнозам снег, к сожалению, в ближайшие дни не прекратится. Будем продолжать трудиться круглосуточно, пока не ликвидируем последствия таких сильных осадков. А в ночь будем перекрывать движение по нескольким улицам в каждом районе, запрещать парковку, чтобы повысить результативность работы.

Коммунальщики решили проблему так: сгребли снег в огромные кучи, но до сих пор их не вывезли. Жителям Воронежа надоело скакать по сугробам и штурмовать обочины дорог, поэтому они сделали такие вот креативные послания градоначальнику:



И мэр их услышал. Он рассказал: "Управляшки очень сильно подвели город и горожан". Возможно, ими займутся надзорные органы. И попросил горожан не переживать - все эти горы снега уберут. В будущем.

Также Кстенин пригрозил уголовкой тем, кто обязан очищать крыши:Напоминаю обслуживающим жильё и иные здания организациям, что содержание кровель - это их святая обязанность. В случае схода снега или наледи с крыши с трагическими последствиями - травматизмом или, не дай Бог, гибелью людей - придётся нести ответственность вплоть до уголовной.Уборка снега в Воронеже идёт полным ходом.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Танцующие дьяволы Венесуэлы Приколы и картинки 11.01.2024 В Турции кота унесли от драки Шутки и мемы 25.06.2023 Сейф 17 века «Они являются воплощенной пропагандой американского империализма»: в России потребовали запретить… Найден самый заботливый парень Просто о сложном: картинки-сравнения в стиле Матвиенко заявила, что полностью аборты запрещены не будут Британка хочет накачать губы так, чтобы обойти нынешнюю рекордсменку мира Небольшая подборка исторических фото 22.11.2023 Испанское антидопинговое агентство 5 лет покрывало попавшихся на допинге спортсменов