20 декабря 2023 года в 07:38

Россиянка получила звание «Мисс Европа - 2023» с помощью обаяния и кокошника из пшеницы

А может и фигуры - кто знает.                                    



Новые конкурсы красоты проводят чуть не каждый месяц. Критики поговаривают, что там соревнуются и выигрывают те, за кого занесли больше денег. Поэтому корону победительницы нужно вручать не очередной "мисс", а её папику. Но это уже на совести критиков.Но вот что конкурсов развелось просто немеряно - тут не поспоришь. И очередной прошёл в египетском Шарм-Эль-Шейхе: "Мисс Интерконтиненталь-2023". За этот титул бились представительницы 65 стран. А победу одержала девушка из Таиланда.

Участвовала и 19-летняя россиянка из Краснордара Дарья Решта. Она вошла в пятёрку самых-самых и завоевала титул Мисс Европа-2023.

Как потом заявила Дарья:

Мы должны оставаться самим собой, не притворяться и делать людей вокруг себя счастливыми.

Судей покорило её обаяние (а может и формы), и главное - кокошник из пшеницы. На одном из дефиле девушка вышла в золотом платье, головном уборе из злаков и снопом пшеницы в руках. Это так запомнилось судейской бригаде, что они немедленно выдали Дарье титул "Мисс Европа".

Новоиспечённая мисс планирует и дальше заниматься модельным бизнесом и участвовать в разных конкурсах. Ну а комментаторы в сети радуются её победе и удивляются количеству пластики, которую девушка успела сделать к 19 годам.



Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Комментарии и картинки из соцсетей. Свежак за 26 октября Демонтаж движка В Краснодаре самокатчик сбил няню с младенцем на руках и скрылся Рестайлинговый Zeekr 001 стал ещё мощнее Как женщина спасала людей во время геноцида в Руанде Названа стоимость проезда по платной трассе М-12 В России разрабатывается законопроект об обязательной регистрации электросамокатов Умерла автор музыки к мультфильму «Маугли» София Губайдулина Депутат Госдумы нашла причину, из-за которой молодёжь отказывается заводить семью и детей Жительница Британии с  В Перми школьники издевались над сверстником, заставляя бегать его в трусах по морозу Подборка интересных и веселых картинок 09.04.22