21 декабря 2023 года в 05:12

"Я бы прям сейчас рванул, но не уверен, что меня там примут": Даня Милохин снова затосковал по России

Тик-токер решил съездить в Казахстан, чтобы хотя бы там ощутить "русский вайб" (что бы это ни значило).




Даня Милохин прозябает в ОАЭ. Глупый мальчонка натворил в свое время много лишнего и, похоже, даже не понял, что иногда лучше молчать, чем нести пургу. Впрочем, тиктокерам свойственно ради хайпа совершать и не такое, однако поступки и слова Милохина тщательно изучили и решили, что парнишке давно пора поумнеть. Для начала - в армии. Узнав о перспективе юности в сапогах, Даня быстро ретировался, снова сбежав в ОАЭ. Но тоска по родине не отпускает, у арабов скучно, а потому Милохин решил пока наведаться в Казахстан (вот счастья-то соседям привалило!)."Я лечу в Казахстан, хочу русского вайба. В Россию мне нельзя, хотя я не знаю, почему, ведь я русский. А в Казахстане есть российский вайб. Есть СНГ-вайб", - сообщил мальчонка своим подписчикам.  
Он же попросил сделать так, чтобы его приняли в РФ и, показав на камеру паспорт, проскандировал "Россия, Россия!"Непонятно, чего Милохин так волнуется? Примут его в России без всякого сомнения. Товарищ военком будет рад!
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Коттедж для пенсионеров в Австралии Шутки и мемы 23.03.2023 Китайская блогерша растолстела до огромных размеров, поедая горы фастфуда на камеру С батей весело, но опасно Шутка ценой в уголовное дело Я горю! Прощайте! Как бы намекает...⁠⁠ В Рязани вынесли приговор экс-командиру части, из-за халатности которого на воздух взлетели… Обматеривших губернатора Самарской области мигрантов задержали Величайшее соло в мире 10 Внезапное нападение кота на хозяина Когда получила права: взаимоотношения представительниц слабого пола и авто