21 декабря 2023 года в 05:12

"Я бы прям сейчас рванул, но не уверен, что меня там примут": Даня Милохин снова затосковал по России

Тик-токер решил съездить в Казахстан, чтобы хотя бы там ощутить "русский вайб" (что бы это ни значило).




Даня Милохин прозябает в ОАЭ. Глупый мальчонка натворил в свое время много лишнего и, похоже, даже не понял, что иногда лучше молчать, чем нести пургу. Впрочем, тиктокерам свойственно ради хайпа совершать и не такое, однако поступки и слова Милохина тщательно изучили и решили, что парнишке давно пора поумнеть. Для начала - в армии. Узнав о перспективе юности в сапогах, Даня быстро ретировался, снова сбежав в ОАЭ. Но тоска по родине не отпускает, у арабов скучно, а потому Милохин решил пока наведаться в Казахстан (вот счастья-то соседям привалило!)."Я лечу в Казахстан, хочу русского вайба. В Россию мне нельзя, хотя я не знаю, почему, ведь я русский. А в Казахстане есть российский вайб. Есть СНГ-вайб", - сообщил мальчонка своим подписчикам.  
Он же попросил сделать так, чтобы его приняли в РФ и, показав на камеру паспорт, проскандировал "Россия, Россия!"Непонятно, чего Милохин так волнуется? Примут его в России без всякого сомнения. Товарищ военком будет рад!

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Наталья Рудова на снимках в Instagram Шутки и мемы 01.06.2023 Женщины-астронавты потеряли сумку с инструментами в открытом космосе Слепая зона Голливуд уже не тот: на видео попала реальная «фабрика грёз», с палаточными городками и наркоманами В Смоленской области школьницы жестоко избили сверстницу, чтобы повеселиться⁠⁠ В Калифорнии придумали, как бороться с магазинными воришками Избинг и барбибара: сборник каламбуров и лингвошуток Следственный комитет заподозрил, что хирург-мясник Алёна Верди инсценировала свою смерть и сбежала… Трактористы одобрили бы... Рубрика: ребусы за триста В Шотландии нашли место, где 1000 лет назад была написана Дирская книга