22 декабря 2023 года в 11:12

Фрик-шоу: Настя Ивлеева собрала бомонд на "голую вечеринку", которую в соцсетях назвали "цирком уродов"

Конец года - время корпоративов. У артистов и прочих представителей шоу -биза грядут горячие деньки, ведь деньги сами себя не заработают. Поэтому братия решила вдоволь повеселиться сейчас. Ивлеева платит!                                    



20 декабря в в московском клубе Mutabor Настя Ивлеева закатила вечеринку с провокационным "голым" дресс-кодом. На закрытое мероприятие "Настюшка-опасность" позвала главных звезд российского шоу-бизнеса, которым пришлось либо раздеться, либо облачиться в костюмы, больше показывающие чем скрывающие тело. Впрочем, для многих из приглашённых такие наряды давно не являются чем-то особенным, поэтому никто не стеснялся.На вечеринке присутствовали Филипа Киркоров, Дима Билан, Лолита Милявская и другие известные лица шоу бизнеса. В ВИП-комнате также можно было заметить рэпера Джигана со своей супругой, Ксению Собчак, Глюкозу, Алену Водонаеву. И хотя мероприятие было закрытым, соцсети побывавших на нём разрываются от кучи фото и видео.Сама Ивлеева была полна решимости раздеть звёзд и, похоже, ей это удалось. Хозяйка вечера подала гостям пример - из наряда на ней был лишь пеньюар и нижнее белье. Отсутствие другой одежды Настюшка замаскировала дорогим колье с бриллиантами и изумрудом, которое украшало её пятую точку.Образ, по словам Ивлеевой, обошёлся ей в 23 миллиона рублей.Сколько стоили наряды других звезд российской эстрады, неизвестно, но скорее всего тоже не три копейки. А рэпер VACIO не захотел тратиться, а может буквально понял специфику дресс-кода: мальчонка  обошёлся одним носком "Баленсиага", который надел на половой орган.

Другие селебрити, видимо, более тщательно продумывали свои образы. Женщина без комплексов Лолита Милявская пришла в Mutabor в прозрачном белом комбинезоне, кружевных чулках с поясом и легкой накидке. Филипп Киркоров тоже выбрал прозрачный наряд из сетки, и всем предлагал потрогать его тело.Остальные участники вечеринки тоже щеголяли  полупрозрачной одеждой.  И ни солидный возраст, ни лишние килограммы не стали помехой.  



Гости мероприятия чувствовали себя максимально расслабленно и комфортно. Валялись в ВИП-комнатах на кроватях, отжигали на танцполе.Саму хозяйку вечера периодически ловили в объятьях Бориса Махмурова, который младше Ивлеевой на 11 лет. Настюшка ничуть не стеснялась проявлений чувств и охотно целовалась со своим кавалером.В соцсетях сие действо уже назвали "цирком уродов", "колхозом на выгуле", участников которого нужно окропить мирамистином.





Ивлеева же считает, что в жизни всегда есть место празднику."Мы смотрим на Запад, на выходы красивых, стройных моделей и говорим: "Блин! Они такие красивые, классные!". Выходят наши красивые, подтянутые артисты и все такие: "Как так можно?! Эстрада опустилась". Боже, я это так люблю. Пусть это никогда не проходит. Я не хочу, чтобы в этой стране и вообще в мире было полное принятие друг друга. Тогда станет так скучно, когда все друг друга будут любить и принимать. Мы же просто загнемся от посредственности. Поэтому я надеюсь, что это не закончится никогда, так что больше комментариев, больше негодования", - цитирует блогершу Телеграм-каналд "Светские хроники".С ней согласна Лолита Милявская, которая считает, что вечеринка была сделана "изящно, со вкусом", и ничего дурного не подразумевала.

Это не последняя "голая" вечеринка Ивлеевой. Планируется еще одна, на которую будут допущены все желающие. Дресс-код прежний, голый, а вот за вход придётся заплатить: стандартный билет, как сообщают СМИ, обойдется посетителю в 2500 рублей, а за ВИП-комнату придется раскошелиться на 1 млн рублей. Кстати, даже наличие билета не будет гарантировать прохождения фейсконтроля, поэтому любителей потрясти естеством могут не допустить на праздник жизни.Правда, состоится ли вторая часть "марлезонского балета", неизвестно - общественные активисты обратились в правоохранительные органы с просьбой проверить вечеринку блогера и телеведущей Анастасии Ивлеевой на пропаганду ЛГБТ-движения (признано экстремисткой организацией и запрещено в РФ).

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Китайский автомобиль с японским двигателем и немецкой АКПП получил название на кириллице В китайских поющих дюнах появились пробки из верблюдов Фотопрогулка по городам СССР Новый концепт задних фонарей Ностальгнем Иногда ты ешь медведя. Иногда медведь ест тебя Судам запретили использовать котов в качестве смягчающих обстоятельств при вынесении приговоров 7 фильмов, которые взяли главную награду премии «Оскар» в предыдущие годы Дракона С добрым утром! Заброшенная ферма с ретро-автомобилями, мотоциклами, тракторами и даже вертолетом Как увидеть созвездие